9246 посетителей онлайн
3 828 69

"Нет необходимости обсуждать. Их нужно воплощать", - Мингарелли об антикоррупционных судах

мингарелли

Глава Представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли не видит необходимости дальше вести обсуждения по созданию антикоррупционных судов в Украине, поскольку сейчас уже необходимо действовать.

"Нет необходимости в дальнейших обсуждениях или дебатах относительно антикоррупционных судов. Сейчас их просто необходимо воплотить с оглядкой на рекомендации Венецианской комиссии", - цитирует выступление Х.Мингарелли на EBA Annual General Membership Meeting пресс-служба Представительств ЕС в Твиттере, передает Цензор.НЕТ.

Дипломат также призвал украинские власти позволить актикоррупционным органам выполнять свою работу.

"Если вы не усилите борьбу с коррупцией, не будет роста экономики, объемов инвестиции, новых рабочих мест для украинцев. Украине было бы неоправданно застрять на уровне роста в 2,5%. Дайте антикоррупционным организациям возможность делать свою работу!" - добавил он.

Глава Представительства ЕС также отметил, что Украина, со всеми ее "ресурсами, талантами, размером, населением, требует лишь верховенства права".

"Если бы на то была политическая воля, Украина могла бы быть успешнее, чем соседние страны", - резюмировал он.

Читайте также: Украина - это страна топ-приоритета для Евросоюза, - Мингарелли
Топ комментарии
+21
"Если бы на то была политическая воля, Украина могла бы быть успешнее, чем соседние страны", - это вообще прямой упрек власти.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:42 Ответить
+14
"Нет необходимости обсуждать. Их нужно воплощать", - Мингарелли об антикоррупционных судах - Цензор.НЕТ 4112
показать весь комментарий
17.11.2017 19:51 Ответить
+13
Порох борзеет с каждым днем. Сколько Запад может на это закрывать глаза?!
показать весь комментарий
17.11.2017 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с именем этим ложимся - с именем этим встаем!
и имя это - коррупция
прямо.... пороблено!
показать весь комментарий
17.11.2017 19:41 Ответить
Героїв АТО, Народних Героїв України незаконно затримали та тримають в аеропорту Жуляни для депортації в Грузію. Народних депутатів не пускають до затриманих, затримані в крові.

https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze?hc_ref=ARQ5GlnHzdwAGIm-BGIAnOWQuTdXyQ-ij2Ouwst199Ih4AIYjloNfw8h7FDkI0PxISg David Sakvarelidze is live now.
https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze/videos/10155017833095233/ 43 mins ·
показать весь комментарий
17.11.2017 19:44 Ответить
так там был экс-оружеец, журналист и кто из героев Украины?
показать весь комментарий
17.11.2017 19:47 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009833025712&hc_ref=ARS0saV3EfRua0IDzbck564X00ey8xTPCqkPxf4SQONDZvGo4dSTPKH7l6xLVX-F1co&fref=nf Оксана Петренко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532797803724649&set=a.238936116444154.1073741829.100009833025712&type=3 4 hrs ·

СБУ, фєсбєшный филиал, выкрал грузинского добровольца, патриота Украины, бойца "Донбасса" - Вано Надирадзе.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:51 Ответить
патриот это прежде всего солдат Родины,
я уже читала численные комменты других и соглашусь с тем, что пиар вокруг высланных не стоит выеденного яйца. Страна имеет право защищать себя, даже от тех кто как нибудь воевал за Украину.
показать весь комментарий
18.11.2017 15:09 Ответить
А що добровольці-грузини нападають на Україну? Чи Ви просто хочете обісрати грузинських добровольців сидячи в Німеччині?
показать весь комментарий
18.11.2017 15:15 Ответить
а вы где сидите? Иностранные граждане не могут заниматься политикой в стране временного пребывания. Участие в АТО не дает им тоже такого права. Со всеми последующими вопросами -к Михо в Яр.
показать весь комментарий
18.11.2017 15:22 Ответить
Порох борзеет с каждым днем. Сколько Запад может на это закрывать глаза?!
показать весь комментарий
17.11.2017 20:19 Ответить
Так пороблено, як з раковою пухлиною- лікування може вбити весь організм. А лікувати треба- бо без лікування точно помреш.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:47 Ответить
согласен!
как в известном фильме - "резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"
показать весь комментарий
17.11.2017 19:50 Ответить
От тільки це буде без наркозу.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:52 Ответить
перетерпимо!
хай би допомогло - бо дуже набридло... і перед сусідами соромно, за таку недугу (пошесть)
показать весь комментарий
17.11.2017 19:56 Ответить
Аби ти сказав "перетерплю"- то це було б чесно. Ти хоч приблизно уявляєш, скільки українців має бути засуджено по статті "корупція"?
показать весь комментарий
17.11.2017 20:03 Ответить
судячи по шурхіту-скрежету останньої доби... багато
показать весь комментарий
17.11.2017 20:17 Ответить
Багато- це слабо сказано. Кожного десятого як мінімум.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:20 Ответить
і шо робити?
показать весь комментарий
17.11.2017 20:26 Ответить
Шукати компроміси. І викорінювати корупцію із себе самих та свого найближчого оточення. І виховувати так своїх дітей. Це справа на покоління.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:28 Ответить
"Нет необходимости обсуждать. Их нужно воплощать", - Мингарелли об антикоррупционных судах - Цензор.НЕТ 4112
показать весь комментарий
17.11.2017 19:51 Ответить
Трудно назвать снайпером человека с дробовиком... но это уже мелочи )) Для семьи Луценко сгодится и простое народное средство, если вспомнить сакраментальную реплику О. Бендера: "В детстве таких как вы я расстреливал из рогатки"
показать весь комментарий
17.11.2017 19:57 Ответить
"Начните с главного" - Алиса Фрейндлих говорит Мягкову на свидании, ф-м "Служебный роман".
показать весь комментарий
17.11.2017 20:03 Ответить
"Если бы на то была политическая воля, Украина могла бы быть успешнее, чем соседние страны", - это вообще прямой упрек власти.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:42 Ответить
100%.... питання, що буде дальше? терпіння ж не безмежне
показать весь комментарий
17.11.2017 19:44 Ответить
Якій саме гілці влади? Не виконавчій та суддівський- точно.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:49 Ответить
Політична воля це ВР + Президент.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:54 Ответить
Так, вірно. А як їм самим на себе зброю викувати? Це важко- тут допомога громадянського суспільства та Заходу потрібна.
На моє тверде переконання білих та пухнастих в політиці немає. Взагалі немає.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:00 Ответить
Саме так. Пухнастими вони давно були, а тепер це коти породи сфінкс.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:05 Ответить
Скорше звичайні перевертні. За незначним виключенням, що лише підтверджує правило.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:06 Ответить
Хьюг Мингарелли и похож на эврея и наверное им и являэтся, но как он мокает в коричневое наших жы дов, красавец
совет, надо переходить к "буль-будь" процедурам, наших жы дов неисправить
показать весь комментарий
18.11.2017 16:01 Ответить
Да не гони))).Надо обдумать,заболтать в зраде,а как тогда делишки через пещерный суд решать))).Ахент хремля остановись у барбарискина уже кумовья заканчиваются))).Де ж харчеваться сиротам)))
показать весь комментарий
17.11.2017 19:42 Ответить
Мингарелли - агент Кремля и ольгинец! А по выходным он - будкошататель и савушкинец!
показать весь комментарий
17.11.2017 20:46 Ответить
Если бы на то была политическая воля..... а в петрика бажання не має....дочекається, що буде сидіти не виїзний, як *****
показать весь комментарий
17.11.2017 19:43 Ответить
наївний Мингарелли, в данних реаліях це не можливо
показать весь комментарий
17.11.2017 19:43 Ответить
There was something in the air that night
The stars were bright, Fernando
They were shining there for you and me
For liberty, Fernando…
показать весь комментарий
17.11.2017 19:46 Ответить
I'm very happy with your quatrain
показать весь комментарий
17.11.2017 19:51 Ответить
Це не мій вірш, а пісня АББИ.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:57 Ответить
Вам какая больше ?? мне Агнетка...
показать весь комментарий
17.11.2017 20:21 Ответить
Но подожди, а как же создать рабочую группу, провести консультации, подготовить законопроект и поправки, обсудить всевозможные коллизии, обвинить Саакашвили, учредить комиссию и заслушать ее выводы, проголосовать в первом чтении, рассмотреть все поправки и наконец создать суд из кумовьев, родственников и зависимых.
Без этого никак, а то как бы не вышло чего...
показать весь комментарий
17.11.2017 19:44 Ответить
Ха...Перед голосование еще же нужно отдать в комитеты...и только потом...может быть..когда нибудь....если конечно не будет альтернативных законопроектов...
показать весь комментарий
17.11.2017 19:58 Ответить
він забув додати що ідіоти самі вибрали собі президентом міністра економіки
януковича...
показать весь комментарий
17.11.2017 19:44 Ответить
І знов оберуть таких самих.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:48 Ответить
Сколько можно вдалбливать прописные истины и взывать к здравому смыслу нашу провластную шоблу ? Она что не понимает, что коррупция пустила метастазы ? Все она прекрасно понимает, но никак не может перестать обжираться уже до рвоты.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:45 Ответить
Почесати язики у нас насобачились, а як до діла - так і заціпило.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:46 Ответить
"Нет необходимости обсуждать. Их нужно воплощать", - Мингарелли об антикоррупционных судах - Цензор.НЕТ 6786
показать весь комментарий
17.11.2017 19:47 Ответить
за веселого петю тут наказывают..петя всегда серьозный
показать весь комментарий
17.11.2017 19:58 Ответить
то нехай адмін забанить Мінгареллі
показать весь комментарий
17.11.2017 20:00 Ответить
70% українців брали участь у корумпованих діях і лише 2% спробували з корупцією боротися / Одни считают избирателей Порошенко идиотами и придурками. Другие считают избирателей Януковича идиотами и придурками.Иван Петрович Сидоров никого не считает идиотами и придурками. Было время Януковича,сейчас время Порошенко, приближается время Ивана Петровича Сидорова. Соратники по Партии Справедливости требуют выдвижения его кандидатом в президенты.Четвертым пунктом предвыборной программы Ивана Петровича Сидорова будет изучение школьниками дисциплины Жизневедение с главой "Честность- норма жизни." Изучаются уголовный кодекс, понятия, наколки, феня, правила жизни зэков тюрьме . Проводятся экскурсии в колонии и тюрьмы.
показать весь комментарий
17.11.2017 19:49 Ответить
Сємки лузгати вчитимуть?
показать весь комментарий
17.11.2017 19:51 Ответить
Иван Петрович Сидоров - эвфемизм для "среднестатистическая серость".
показать весь комментарий
17.11.2017 19:59 Ответить
Переведи.
показать весь комментарий
17.11.2017 21:21 Ответить
Никаких Сидоровых!!!Только Голобородько!!!)))
показать весь комментарий
17.11.2017 20:00 Ответить
Хьюг, они тебя слышатттттттттт
показать весь комментарий
17.11.2017 19:49 Ответить
Злобно клевещет Мингарелли проклятый...не иначе как из-за поребрика вещает,ольгинец-зрадодрочер
показать весь комментарий
17.11.2017 19:52 Ответить
My Mingarelli, gone in a day

Моя Золушка ушла через день.

Maybe it's better having her stay

Может быть, стоило остановить её.

Bullets and breakdowns,

Пули и осечки,

Raindrops like lead,

Капли дождя, словно свинец...

My Mingarelli, My Mingarelli...
показать весь комментарий
17.11.2017 20:01 Ответить
а поговорить?
показать весь комментарий
17.11.2017 19:57 Ответить
Тщетно искал в этой ветке имена тех, кто недавно с пеной у рта орал мне на форумах цензора: "Америка довольна результатами реформ Порошенко! Европа довольна! Все довольны, только зрадофилы зрадофилят!"

Где вы, ребята? Скучно здесь без вас
показать весь комментарий
17.11.2017 20:00 Ответить
Такі гарні слова ми чуємо від добрий людей майже не кожен день. Але віз і нині там.На Україні поки що немає такої демократії як , наприклад, у США, коли народ через своїх обранців може вирішувати свою долю. Тому Мінгареллі та іншим добродіям треба безпосередньо звертатись до керівників державм з конкретними питаннями і вимогами. Інакше діла не буде !
показать весь комментарий
17.11.2017 20:05 Ответить
Це шатун.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:12 Ответить
"Если бы на то была политическая воля, Украина могла бы быть успешнее, чем соседние страны", - резюмировал Мингарелли.
_______________________
А где ее взять, эту политическую волю?! У Рады и президента совсем другие интересы.
показать весь комментарий
17.11.2017 20:18 Ответить
А Пэте хоть Христос с неба скажет :покайся и сделай падло,антикоррупционный суд в Украине!Он начнёт перечислять свои заслуги и попытается забазарить Самого...
показать весь комментарий
17.11.2017 20:19 Ответить
Да не будет в Украине никаких реальных антикоррупционных судов пока у власти самые жирные коррупционеры !!!!Никак ты Мигрень не можешь понять этого . И эти суки никогда не дадут никакого шанса для тех кто хочет задавить коррупцию в Украине . Это же так очевидно
показать весь комментарий
17.11.2017 20:23 Ответить
В принципе коррупция во всех странах есть (где-то больше, где-то меньше)........
А с учётом того, что Украина пытается(?), грубо говоря с мая 2014 - момента выбора нового президента, быть новым сильным государством/страной - не простительно........
показать весь комментарий
17.11.2017 20:30 Ответить
Позор дебоширу Мингарелли - наймиту Кремля)))))
показать весь комментарий
17.11.2017 20:48 Ответить
Цензор перетворюється у проект банкової. Чи це лише намагання парашенківського гівночокалата?
показать весь комментарий
17.11.2017 21:05 Ответить
***
- Дети, не забудьте сказать родителям, что завтра всем нужно сдать по 500 грн на ремонт школы.
- Опять по пятьсот!
- Мне сдадите по триста. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирала по пятьсот. До свидания!
показать весь комментарий
17.11.2017 21:05 Ответить
HELP US, ENTER TROOPS NATO TO UKRAINE AND DESTROY ALL CORRUPTIONERS !!!
показать весь комментарий
17.11.2017 21:06 Ответить
Запад еще не смозолил язык, уговаривая Порошенко начать РЕАЛЬНО бороться с коррупцией?! Может пора начать называть вещи своими именами?
показать весь комментарий
17.11.2017 21:25 Ответить
А может пора вообще перестать _называть_ вещи, прекратить болтать и собраться на полноценное вече? Или мы и дальше будем ждать, пока "прагматичный американский дядя" убедит "циничного украинского", пока мы будем сидеть, сложа руки, полагая, что все, что от нас зависело, мы сделали во время нескольких недель Майдана?
показать весь комментарий
17.11.2017 21:29 Ответить
Вдогонку. Давайте не будем превращаться в ватников, не будем кричать: "Трамп, введи ̶в̶о̶й̶с̶к̶а̶ порядок!" Пока народ молча лузгает семечки, выпуская пар возмущения в свисток дискуссий на форумах, никто и никогда не заставит Порошенко начать реальную борьбу с коррупцией. Только мы. И только такими действиями, которые заставляют президентов срочно паковать чемоданы и бежать в оффшорные норы.
показать весь комментарий
17.11.2017 21:32 Ответить