Суд в Старобельске отказал защите Ефремова в отмене ареста, - ГПУ

"В ходе судебного заседания допрошен один свидетель обвинения и рассмотрено ходатайство стороны защиты об отмене меры пресечения в виде содержания под стражей. По результатам рассмотрения суд оставил Александра Ефремова под стражей. Судебное разбирательство в уголовном производстве продолжается ", - говорится в сообщении.
Следующее заседание запланировано на 28 ноября, во время которого предполагается заслушать еще двух свидетелей по делу.
Напомним, утром 30 июля 2016 года в аэропорту "Борисполь" Генпрокуратура задержала Ефремова по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины.
В феврале 2015 года ГПУ уже задерживала Ефремова. Позже он был арестован с возможностью выхода под залог в 3,7 млн грн. Однако экс-регионал вышел из СИЗО, так как за него внес залог Борис Колесников. По данным следствия, выдвинутые Ефремову обвинения касались финансирования сепаратистов на Луганщине
против ефремки уже столько людей дали показания- начиная от бывшего рыго-депутата ландика и заканчивая дядей васей из-под забора, а ефремке до сих пор все еще не могут вынести окончательный приговор
пздц!!!