9337 посетителей онлайн
4 669 15

ОАЭ завершили внутригосударственные процедуры по безвизу с Украиной, – Климкин

климкин

Объединенные Арабские Эмираты завершили внутригосударственные процедуры по внедрению безвизового режима с Украиной.

Об этом министр иностранных дел Павел Климкин заявил 28 ноября во время форума "Украина: в стремлении к равновесию", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на " 112 Украина ".

"Этот момент относительно виз. Я получил сообщение от ОАЭ, что они завершили внутригосударственные процедуры, поэтому это запускаем", - сказал он.

Климкин также выразил убеждение в том, что через два года украинцы смогут ездить без виз примерно в сто стран.

"Я считаю, что в связи с тем, что мы сейчас ведем переговоры касательно безвизового режима или его упрощения с 20+ странами, в принципе примерно через два года, возможно, даже меньше, украинцы смогут ездить и к нам будут ездить примерно из ста стран", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Соглашение об отмене виз между Украиной и ОАЭ вступит в силу в декабре, - Порошенко. ВИДЕО

Напомним, 2 ноября президент Украины Петр Порошенко с премьер-министром ОАЭ, правителем Эмирата Дубай шейхом Мухаммедом бин Рашид Аль Мактумом подписали меморандум о безвизовом режиме. По словам Порошенко, меморандум вступит в силу в декабре 2017 года.
Топ комментарии
+2
- через 2 года Климкина, и его шефа уже не будет у власти. Придётся отвечать в суде на сохранённые дип.отношения с агрессором и много ещё за что.
показать весь комментарий
28.11.2017 15:48 Ответить
+2
Зрадофилы скажут : безвиз рулит,чтобы как можно больше умных и трудолюбивых людей покинули Украину навсегда.
показать весь комментарий
28.11.2017 15:51 Ответить
+1
Ну от,а що зрадофіли скажуть?Безвіз рулить!
показать весь комментарий
28.11.2017 15:33 Ответить

Загрузка...