10369 посетителей онлайн
7 444 26

Террористы "ДНР" обесточили Травневое. Жителям поселка грозит гуманитарная катастрофа, - штаб

электричество
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.

Читайте также: Украинский воин погиб от пули снайпера в ходе вчерашнего обстрела террористами Авдеевки, - СЦКК

На данный момент без света остаются более 200 жителей поселка, отмечают в штабе.

Украинская сторона СЦКК заявляет, что намеренное прекращение НЗФ ОРДО централизованного энергоснабжения в населенном пункте Травневое создают для его жителей трудности, которые могут привести к гуманитарной катастрофе.

Читайте также: ВСУ улучшили тактическое положение на луганском направлении, - штаб

Ранее сообщалось, что подразделения Вооруженных Сил Украины взяли под контроль поселки Гладосово и Травневое, что к северу от Горловки, для передачи местным жителям необходимой гуманитарной помощи.

Террористы ДНР обесточили Травневое. Жителям поселка грозит гуманитарная катастрофа, - штаб 01
Топ комментарии
+13
А почему бы взамен,не отключить свет ВСЕЙ Лугандонии?
Тем более они за него не платят?!
Воти я хренею с таких позорных новостей.
Если я здесь,в Украине,не заплачу за электроэнергию,то меня естественно отключат.
И ведь НИКТо не будет вопить о гуманитарной катастрофе!
Там,прокаженные уроды,специально не платят и никто их не отключает.
Вдумайтесь!!!! Солдаты оккупанта,в тепле от Украины.
Убили украинского солдата,пошли обогрелись и снова убивать.
Ну и какой Липецкой Сволочи мы должны за это спасибо сказать?
показать весь комментарий
29.11.2017 16:44 Ответить
+11
Выкусили, хохлы?

В дынырэ уже 2018-й, а у вас ещё никак 2017-й не закончится.
показать весь комментарий
29.11.2017 16:24 Ответить
+3
https://newsone.ua/ru/slabonervnym-ne-smotret-v-seti-poyavilis-kureznye-foto-s-konkursa-krasoty-v-dnr/
Знаю по форуму одного горловчанина.. Да что там все его знают
показать весь комментарий
29.11.2017 16:20 Ответить

Загрузка...