Террористы "ДНР" обесточили Травневое. Жителям поселка грозит гуманитарная катастрофа, - штаб

На данный момент без света остаются более 200 жителей поселка, отмечают в штабе.
Украинская сторона СЦКК заявляет, что намеренное прекращение НЗФ ОРДО централизованного энергоснабжения в населенном пункте Травневое создают для его жителей трудности, которые могут привести к гуманитарной катастрофе.
Ранее сообщалось, что подразделения Вооруженных Сил Украины взяли под контроль поселки Гладосово и Травневое, что к северу от Горловки, для передачи местным жителям необходимой гуманитарной помощи.
Тем более они за него не платят?!
Воти я хренею с таких позорных новостей.
Если я здесь,в Украине,не заплачу за электроэнергию,то меня естественно отключат.
И ведь НИКТо не будет вопить о гуманитарной катастрофе!
Там,прокаженные уроды,специально не платят и никто их не отключает.
Вдумайтесь!!!! Солдаты оккупанта,в тепле от Украины.
Убили украинского солдата,пошли обогрелись и снова убивать.
Ну и какой Липецкой Сволочи мы должны за это спасибо сказать?
В дынырэ уже 2018-й, а у вас ещё никак 2017-й не закончится.
Знаю по форуму одного горловчанина.. Да что там все его знают