Терористи "ДНР" знеструмили Травневе. Жителям селища загрожує гуманітарна катастрофа, - штаб

На даний момент без світла залишаються понад 200 жителів селища, зазначають у штабі.
Українська сторона СЦКК заявляє, що навмисне припинення НЗФ ОРДО централізованого енергопостачання в населеному пункті Травневе створюють для його жителів труднощі, які можуть призвести до гуманітарної катастрофи.
Раніше повідомляли, що підрозділи Збройних Сил України взяли під контроль селища Гладосове і Травневе, що на північ від Горлівки, для передачі місцевим жителям необхідної гуманітарної допомоги.
Тем более они за него не платят?!
Воти я хренею с таких позорных новостей.
Если я здесь,в Украине,не заплачу за электроэнергию,то меня естественно отключат.
И ведь НИКТо не будет вопить о гуманитарной катастрофе!
Там,прокаженные уроды,специально не платят и никто их не отключает.
Вдумайтесь!!!! Солдаты оккупанта,в тепле от Украины.
Убили украинского солдата,пошли обогрелись и снова убивать.
Ну и какой Липецкой Сволочи мы должны за это спасибо сказать?
В дынырэ уже 2018-й, а у вас ещё никак 2017-й не закончится.
Знаю по форуму одного горловчанина.. Да что там все его знают