5918 посетителей онлайн
795 14

В ДТП в Крыму погибло двое россиян. Пятеро получили травмы.

Два человека погибли, еще пятеро травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Симферопольском районе Крыма.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК, вчера днем на автодороге Симферополь-Николаевка у автомобиля ВАЗ-2101 оторвалось заднее левое колесо, которое попало в «Газель». В результате столкновении колеса с «Газелью» водитель автомобиля не справился с управлением, машина выехала на обочину и врезалась в дерево.

«Вследствие ДТП пострадали 5 пассажиров автомобиля «Газель» и два человека погибли. Все пассажиры - граждане Российской Федерации (жители Москвы)», - сообщили в МЧС.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.09.2007 13:15 Ответить
Серёга
Так им и надо, кацапам проклятым!
показать весь комментарий
22.09.2007 13:59 Ответить
Без Имени
ты шо больной?желать смерти кому-то это ж большой грех. Мы все под Богом ходим
показать весь комментарий
22.09.2007 14:05 Ответить
Tima
Как погодка в москве, провокатор лаптеногий?
показать весь комментарий
22.09.2007 14:19 Ответить
Alex2.5
... съездили блин отдохнуть, уж лучше в заграницы чем на эту помойку ...
показать весь комментарий
22.09.2007 15:59 Ответить
циник
Санек! От это точно!
Какого хера сюда нужно было?
После стеклоочистителя москалям лутше куда нибудь в Гваделупу!
А они....
Хотя...
Не летше отдыхать в Гондурасе.
Страховка поболе...
По поводу "помойки".
Ты,дегенерат,сам ПОМОЙКА!!
показать весь комментарий
22.09.2007 18:59 Ответить
Alex2.5-циник
... слушай гавнюк сопливый, я в Крыму живу, и уже давно но такой помойки не видел тоже давно ... пошел просто нахер, чмо малолетнее, с тобой не о чем более разговаривать, ты уже показал себя ..
показать весь комментарий
22.09.2007 20:26 Ответить
циник
Санек! В Кырыму игде?В смысле обитаешь?
показать весь комментарий
22.09.2007 20:59 Ответить
циник
К слову.
Санек! Не нервничай так!
Стоять не будет .Представляешь?
Еще.
Татарский выучил?раз в Кырыму,типа того, проживаешь?
Или токмо по маскальски?
Ну да,я понимаю,матушка все таки руссюя твоя..."Родина-уродина."
А вот это не я.
Это ДДТ.
Знаешь таких?
Впрочем,о чем я?
К кому я?
Извини.
Дружок.
показать весь комментарий
22.09.2007 21:15 Ответить
Alex2.5
... ... ты еще и глухой, но я повторю, не могу отказать себе в удовольствии - пошел на *** ...
показать весь комментарий
22.09.2007 22:22 Ответить
Joker
Руссо туристо в Крыму - на удивление самое не
требовательное. Только-что знакомая рассказывала, что русские в Крыму соглашаються на самые жуткие условия.

Отдыхают и в сараях, и в дровяных складах, в каких-то
будках без окон. Вот поэтому крымчане и не торопяться
улучшать условия обслуживания. А зачем? Они знают, что
приедут толпы русских, и на самое говенное жилье
найдутся желающие. Поэтому и цены такие.

Кстати, в Крыму, самый большой процент пьяных водителей за
рулем. Водителей маршруток. Короче пипец. Зачем русские
в этот Крым так прутся, я не понимаю. Что, нельзя найти что-то получше? Мне просто их жаль.
показать весь комментарий
22.09.2007 20:32 Ответить
Без Имени
себя пожалей, жаль ему, скажи спасибо, что ездят и довольствуются малым, кто еще кроме русских туда едет, а едут, потому, что недалеко и виз ПОКА не н6адо введут визы, хер кто поедет
показать весь комментарий
22.09.2007 20:44 Ответить
Без Имени
Да, невооруженным глазом видно, что "сдулся" цензор. Как только по какой теме начинается более-менее острая полемика, тема тут же закрывается. Что противно, так то, что взаимное обсирание, особенно по направлению "хохол-кацап" наоборот, похоже, привествуется. Но стоит появиться какому посту, критикующему какую религию, тут же стирают всю тему. Такое же табу по вопросам объединения славян. Выходит, грызтся -пожалуйста, но вот не дай Бог в кучу собраться. Такое же табу по еврейскому вопросу (я не имею в виду простыны душевно больных). Совершенно очевидное пихание дискуссий в нужном направлении.

Что-то пованивать стало тут... Кое кем.
показать весь комментарий
22.09.2007 21:04 Ответить
Alex2.5
... похоже ...