9616 посетителей онлайн
718 17

В Луганске украинские и китайские студенты устроили поножовщину

Между студентами Луганского национального университета имени Тараса Шевченко произошла драка, из-за которой двое молодых людей попали в больницы с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает Луганская областная гостелерадиокомпания.

Официальных комментариев по поводу этого инцидента пока нет.

По информации, полученной от милиционеров в телефонном режиме, в потасовке приняли участие семеро китайских и четверо украинских студентов.

Пострадавшие есть с обеих сторон. Так, выходец из Китая находится в отделении хирургии Луганской областной больницы с ножевым ранением в плече, а 17-летний парень, который, как выяснилось, вообще не имеет никакого отношения к данному университету, пребывает в реанимации областной детской больницы.

По словам медиков, этот юноша получил серьезные порезы в разных частях тела и его ожидает еще, как минимум, одна операция.

Оперативники уже поймали одного из китайских студентов. Ведется следствие.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.01.2009 08:21 Ответить
Москвич
молодцы украинцы, гнать этих китайцев
показать весь комментарий
30.01.2009 08:57 Ответить
Куркуль
Гнать, непременно гнать. На их родину, в Россию.
показать весь комментарий
30.01.2009 08:58 Ответить
Москвич
забудь про оранжевые книжки холоп
показать весь комментарий
30.01.2009 09:13 Ответить
Куркуль
А я оранжевого ничего не читаю, а тебе не советую читать красного. Для справочки. Холопы живут в Российской Федерации. У вас всё как в старь и царь и холопы.
показать весь комментарий
30.01.2009 09:20 Ответить
Москвич
за бугром виднее?
показать весь комментарий
30.01.2009 09:26 Ответить
Зато в Мазепии (Украина б/у) - большие перемены!

С 2004 Мазепия является колонией под внешним управлением.
И, натурально, аборигены не подпадают даже под категорию "холопы".

Так, пыль под ногами хозяев колонии.
показать весь комментарий
30.01.2009 09:28 Ответить
Куркуль
Пойди, нюхни дихлофосу, деффективный шовинист. Или Путину письмо напиши, хвалебное, как Сталину и Брежневу при СОВКЕ колхозганы писали.
показать весь комментарий
30.01.2009 09:43 Ответить
Позор украинским фашистам!
показать весь комментарий
30.01.2009 09:15 Ответить
AKC
ти хворобливе створіння рур до чого тут українські фашисти ? що росіян порізали? ні китайців ? та їх півторамілліарда не велика втрата
показать весь комментарий
30.01.2009 09:40 Ответить
Без Имени
кто их вообще считал
показать весь комментарий
30.01.2009 09:42 Ответить
Без Имени
русиш швайн,ты уже давно под фрицем ходишь,привет царю
показать весь комментарий
30.01.2009 09:42 Ответить
Куркуль
Это кто бы говорил. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ со стилизованной свастикой на рукаве в открытую ходит по России НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕТ, а они ещё пытаютьсягавкать на соседа. Начинай крачать в экстазе - ХАЙЛЬ ПУТИН!
показать весь комментарий
30.01.2009 09:45 Ответить
Без Имени
так всегда было,вор громче всех кричит,что его обокрали,что с газом,что с нациками
показать весь комментарий
30.01.2009 09:50 Ответить
Куркуль
Вот вот, а громче всех кричит РАСЕЯ!
показать весь комментарий
30.01.2009 09:57 Ответить
Я удивлен
Какие нах "украинские студенты" в Луганске?.
Это же, по мнению Москвы, исконно русские земли.
Что в Луганске украинского, кто скажет?
То-то же.
Поэтому правильно будет писать, что "поножевщина произошла между касабами и китайцами".
То ли еще будет ...Гы
показать весь комментарий
30.01.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Ой, подумаешь! В Хабаровске и Владике каждый день китайцы с россинами друг друга п***ят. И нечё так, привыкли.
показать весь комментарий
30.01.2009 11:16 Ответить