10067 посетителей онлайн
479 74

Ющенко таки развернул "Одесса-Броды" своим указом

Президент Виктор Ющенко утвердил неотложные меры по реализации проекта создания Евро-Азиатского нефтетранспортного коридора (ЕАНТК) на базе нефтепровода «Одесса-Броды» запущенного в направлении Бродов (аверсный режим).

Об этом журналистам сказал уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

По его словам соответствующий указ Президент подписал сегодня утром.

Также он сообщил, что Ющенко подписал еще один указ о неотложных мерах по реализации Брюссельских договоренностей о модернизации украинской газотранспортной системы.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.05.2009 10:19 Ответить
Без Имени
Мля, только треклятые москали нефти недают чтобы трубу наполнить.
показать весь комментарий
14.05.2009 10:36 Ответить
Без Имени
І шо тепер буде?Потече нафта в Чорне море?
показать весь комментарий
14.05.2009 10:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вознесся!
показать весь комментарий
14.05.2009 10:43 Ответить
Без Имени
Рашенкая подстилка Прокурор. С утреца уже на бевом посту?
показать весь комментарий
14.05.2009 10:51 Ответить
свежие новости:
Во Владивостоке прошла акция протеста работников судоремонтных предприятий Приморья, занимающихся выполнением оборонного заказа, пишет в четверг "Коммерсант". Они требовали погасить задолженность по зарплате и добивались отставки министра обороны Анатолия Сердюкова.



Около 300 человек держали плакаты: "Военному судоремонту — господдержку", "Отдайте нашу зарплату!", "Деньги не банкам, а предприятиям". Председатель профкома ОАО 92 СРЗ Евгений Митюков сообщил, что завод уже пять месяцев не получает средств в рамках финансирования государственного оборонного заказа 2009 года, а задержка зарплаты составляет от трех до пяти месяцев.

По данным профсоюзов, долги по зарплате рабочим приморских военных судоремонтных заводов составляют 48,2 миллиона рублей. По мнению профсоюзов, тяжелая ситуация связана с тем, что "Минобороны установило очень сложную процедуру оплаты за госзаказ: необходимо пройти восемь инстанций, прежде чем деньги попадут на завод". Вызывает у профсоюзных активистов сомнение и система конкурсов на выполнение госзаказа, "которая не учитывает специализацию заводов". "Номерные заводы специально создавались для ремонта кораблей ВМФ. А сейчас любая московская фирма может выиграть конкурс, видимо, за откаты, а потом ее представители приезжают сюда и ищут контрагентов — наши заводы, оставляя себе соответствующий навар",— сообщили митингующие.

Участники акции приняли резолюцию, где потребовали погашения долгов по зарплате, своевременного финансирования оборонного заказа, отставки министра обороны Сердюкова и "привлечения к ответственности министра промышленности России Виктора Христенко".

14.05.2009 07:44
показать весь комментарий
14.05.2009 10:52 Ответить
вот это пральна, давно надо прокуратуре бы проверить всех этих подрядчиков липовых на госзаказы, через которых бабло крутят....
показать весь комментарий
14.05.2009 10:54 Ответить
тоже свежак:
Иностранные банки начали покидать российский рынок, как это происходило в кризис 1998 года....



ЦБ призывает сдавать валюту, чтобы помочь укрепиться рублю -->
07.05.2009 09:21

Всемирный банк: В России будет хуже -->
23.04.2009 11:22
Налоговиками запретили распространять черные списки банков -->
30.03.2009 12:16
Всемирный банк: ВВП России снизится на 4,5 процента -->




бабло валит из России.
показать весь комментарий
14.05.2009 10:55 Ответить
ага, потому что у самих жопа
укробобик, плохо стараешься...
показать весь комментарий
14.05.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Да, видно скоро конец грязной мацковской скотобазе. И главное - скоро Путлер Капут. Хахаха, вся руцкая мразь от горя подохнет, хорошо бы.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:28 Ответить
да в конотопе сижу далеко гляжу
показать весь комментарий
14.05.2009 11:40 Ответить
Без Имени
Подскажите, перемога это или нет?
показать весь комментарий
14.05.2009 10:55 Ответить
Без Имени
Это поражение врага.
показать весь комментарий
14.05.2009 10:56 Ответить
Без Имени
назло маме отморожу уши?
показать весь комментарий
14.05.2009 10:58 Ответить
Хома
Ну подписать подписал,а кто ея энту трубу будэ наполнять,или будем по морю возить с Ливана нефть и наполнять трубу или шо? хто знае а?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:02 Ответить
Без Имени
А какой нам вред от того, что в России рабочим уже пять месяцев не платят зарплату, и что иностранные банки уходят с России, забирая свои деньги с российского оборота. Это значит только усиление кризиса в России, а по мере падения уровня жизни кресло под кремлёвскими вождями начинает очень опасно для них расшатываться. Это приведёт только к тому, что кремлёвцы, что бы предотвратить бунты в России стопроцентно пойдут на действительно полное затягивание гаек в России. Полная несвобода в СМИ, закрытая страна, полицейское государство. И очень низкий уровень жизни. Потому что свою власть путинская династия НИКОГДА не отдаст и будет держаться за неё очень крепко при любых раскладах, до какого бы низкого уровня не опустилась Россия.

А в Украине, поскольку у нас нет авторитаризма как в России, в случае недовольства, народ просто полностью переизберёт правительство на других, и никаких закручиваний гаек. Все ждут от нового правительства новых решений. Не справяться эти, избирём новых.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:10 Ответить
гык
да вы каждый год кого то избираете, а толк то есть?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:21 Ответить
Без Имени
А ты грязное руцкое жывотное никого не избираешь, тебе кого дали, тому ты и сосешь. Потомучто ты руцкая мразь, отребье человечества.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:30 Ответить

укробобики активизировались, у вас что там выборы что ли?
две ветки проо Йусченко ты святой...
показать весь комментарий
14.05.2009 11:41 Ответить
Без Имени
Руцкое жывотное, нашего Президента не трожь! кричи Хайль Путлер!
показать весь комментарий
14.05.2009 11:49 Ответить
да чо гавно тогать, оно скоро само завоняте...
показать весь комментарий
14.05.2009 12:52 Ответить
так уже переключили?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Все-таки Президент - Гений. Если бы москали не мешали давно бы жили как Дании или Финляндии. Теперь деньги с транзита нефти пойдут на социалку, а труба приблизит нас к членству в ЕС и НАТО
показать весь комментарий
14.05.2009 11:08 Ответить
Без Имени
токмо нефти никакой не будет, азера давно через Турцию качают, со всеми вытекающими последствиями ...
так что с деньгами от транзита на социалку придётся подождать малёха ...
показать весь комментарий
14.05.2009 11:13 Ответить
Без Имени
Ничего, Ющенко что-нибудь придумает. Не спроста же Президентский Указ издал
показать весь комментарий
14.05.2009 11:18 Ответить
Без Имени
А раз так, тады конешно, можно и, как говорят у нас в Одессе, и воздух качнуть ...
А нет, можно в Эуропу воды Чёрного моря экспортировать, очень уж они целебные ... ну по крайней мере так говорят ...
Вот и будут эуропийцы водичкой нашей подлечиваться
показать весь комментарий
14.05.2009 11:26 Ответить
Без Имени
Хома Комментировать
Ну подписать подписал,а кто ея энту трубу будэ наполнять,или будем по морю возить с Ливана нефть и наполнять трубу или шо? хто знае а?
14-05-09 11:02




Надо чтобы продавцов было много. Если продавец один, он начинает шантажировать покупателей тем, что он единственный и незаменимый. Монополизм - вещь плохая.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:12 Ответить
Без Имени
Путин думал посторить империю захватив все газовые потоки, и нефтяные по возможности, не давая покупателем найти другого продавца..
показать весь комментарий
14.05.2009 11:13 Ответить
Без Имени
причом тута продавцы? Я спрашую хде будем брать нефть? А на счет гения мы шо гроши за прокачку не получали пока нефть гнали русские на терминалы Чорного моря? А нефть то планировали брать кажется у узбеков?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:18 Ответить
хома
Слыш чувак пора бы знать шо цену на нефть определяет не продавец какойто там а рынок,понял?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:25 Ответить
Ющенко таки развернул "Одесса-Броды" своим указом ВИДЕО
Ющенко таки развернул "Одесса-Броды" своим указом - Цензор.НЕТ 5835
показать весь комментарий
14.05.2009 11:20 Ответить
хома
Ющу надо загрузить нефтью два завода нефтеперерабатывающих у западенцев ,Бо им сваей не фатает, вот если номер пройдет он кучу бабла получит так шо на его выборы фатит,бо ж Фирташ уже не спонсор.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Неа. Лучше твоему царю ****** Путлеру засунуть в жoпу лом. Хахахаха
показать весь комментарий
14.05.2009 11:33 Ответить
Вот теперь и становиться ясно, зачем Москве "дружба" с Украиной. Москва хочет все нефте-газовые потоки контролировать единолично, и на этом делать политику, но Ющенко в этом отношение молодец, опять насыпал перцу Путину под хвост!!!
показать весь комментарий
14.05.2009 11:32 Ответить
Alexander
Насыпали России на хвост перцу. А себе? Пускай лучше стоит нефтепровод?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:37 Ответить
Без Имени
ну это чисто по-хохляцки, (нормальных украинцев, прошу не обижаться), ить главное не то, что мне от того хуже будет, главное соседу подосрать,
показать весь комментарий
14.05.2009 11:40 Ответить
Без Имени
А какие по твоему "нормальный украинцы"? Это те, что ненавидят свою нацию и пресмыкаються перед Россией? Понимаю тебя. Вы, русские путерасты любите таких верных холопоы, верных хахлишек, как говаривал Пётр I.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:42 Ответить
5+
показать весь комментарий
14.05.2009 11:45 Ответить
Alexander
Не надо съезжать с темы. Вопрос - лучше, чтобы труба стояла пустая, или взаимовыгодно работать? Этот вопрос кстати не только к трубе, во взаимооношениях Украины и России во многих отраслях так.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:46 Ответить
Без Имени
свидомой (или считающей себя таковой) швале хоть сцы в глаза всё божья роса ...
хохло-хуторянское разумение рулит ... когут - он и есть когут ...
показать весь комментарий
14.05.2009 11:50 Ответить
Я не понимаю...откуда ты решил, что это будет невыгодно, или труба ьудет стоять....ты наверное больше знаешь чем през
показать весь комментарий
14.05.2009 11:50 Ответить
Alexander
Экономического обоснования работы нефтепровода мало. Нужны контракты. Их нет. Есть только обещания.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:53 Ответить
Еслт нет-найдутся...такие вещи на дорогах не валяются...а использовать канализацию, для водоснабжение эт тоже бред
показать весь комментарий
14.05.2009 11:54 Ответить
Alexander
Дак пускай заключают контракты. А потом пускай рвут старые.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:58 Ответить
А откуда знаешь, что нет контрактов или договорённостей
показать весь комментарий
14.05.2009 12:03 Ответить
Без Имени
Александер! Это твой ***** Путлер рвет все договоренности, как и положено фашистской твари. А Украина - демократическое европейское государство и все договоренности соблюдает, как все честные страны мира кроме твоей скотобазной мацковской параши.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:17 Ответить
Интересно...ты и путину или Медведеву-Менделб советы даёш...во *** Цензор популярен
показать весь комментарий
14.05.2009 11:53 Ответить
Alexander
Как я могу советовать чужому президенту? Но мой президент в угоду, не знаю кому, рвет любые экономические связи с Россией. Причем во вред своей стране.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:56 Ответить
Без Имени
Такой страны Россия больше нет. Есть русо-фашистский Рейх, который обьявил войну всему демократическому миру. Поэтому пошел ты нах со своией вонючей мацковской скотобазой. Кричи Хайль Путлер!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:00 Ответить
Без Имени
Хайль Путлер! кричит руцкая свиня. Хахахаха
показать весь комментарий
14.05.2009 11:51 Ответить
шухер, так это ты забываешь подписатцо и выступаешь за БИшного маргинала?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Каклы как всегда обосрались.
Щас российскую нефть в обратном направлении качают, труба практически на полную мощность работает. Каклы даже транзитные деньги получают.
А Ющ развернул, и труба снова встанет, как когдато она стояла пустая 3 года.
Каклы, привет!
показать весь комментарий
14.05.2009 11:42 Ответить
Без Имени
Это вы - кацапы путлеровские обосрались. сами обосрались - и на других пальцем тічете.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Путерасты. Вы обосрались, так что подтирайтесь. Дарю вам хорошую бумагу: Ющенко таки развернул "Одесса-Броды" своим указом - Цензор.НЕТ 354
показать весь комментарий
14.05.2009 11:46 Ответить
Без Имени
Скоро и транзит нефти в "дружбе" перекроют. Вовсю идёт строительство БТС-2, через Питер качать будут.
Так шта каклы, страна каклакстан превращается из транзитной страны в стану, производящую только солому и кизяки, с чем вас и поздравляю.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:56 Ответить
Без Имени
***** - Это к а к л ы и к а к л а к с т а н
показать весь комментарий
14.05.2009 11:59 Ответить
да фуй на них они богом обижены...
показать весь комментарий
14.05.2009 11:48 Ответить
Хома
Это вы - кацапы путлеровские обосрались. сами обосрались - и на других пальцем тічете
Бычок ,бычок а скики тобе годков а? ты б сопли вытер и не вонял здеся
поди сиську ораньжевую пососи,а то свайх мозгов нетути а помычать охота да?
показать весь комментарий
14.05.2009 11:52 Ответить
Без Имени
Хайль Путлер! хрюкает руцкая свиня. Хахахаха
показать весь комментарий
14.05.2009 11:54 Ответить
Без Имени
Хома. Это все твои мысли? Мдя.
показать весь комментарий
14.05.2009 11:59 Ответить
Без Имени
Вау! У путерастов настоящий понос! Чего разорались, путлеровские подстилки?. Подите, продрыщитесь тихонько. Чем больше вы тут истерите, тем больше доказываете, что ваша Россия - обосралась.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:01 Ответить
Без Имени
Не плачь, это проходит. , подумаешь, обосрались.
Каклы, празднуйте победу.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:04 Ответить
Вона в процесі
показать весь комментарий
14.05.2009 12:04 Ответить
Без Имени
Я ничего не понимаю в этих магистралях, но если россияне такой крик тут подняли, то значит что-то плохое для них в этих одесах-бродах? Я правильно понимаю?
показать весь комментарий
14.05.2009 12:03 Ответить
Без Имени
Ющ прикрывает транзит российской нефти по этому трубопроводу.
До этого труба лежала незаполненная 3 года, не было нефти.
Щас будут везти нефть танкерами из Саудовской Аравии и заполнять трубу.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:06 Ответить
Без Имени
Так это все знают - что Украине хорошо, то мацковским свиням плохо.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:07 Ответить
Без Имени
Ющенко таки развернул "Одесса-Броды" своим указом - Цензор.НЕТ 7258
показать весь комментарий
14.05.2009 12:08 Ответить
Ю.А.
Анек.

-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
Прапорщик: поезд, стой! Раз-два!

Так и Андреич.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:08 Ответить
Без Имени
Запад пишет:

Газовое соглашение между Турцией и ЕС ослабляет 'мертвую хватку' России
("The Guardian", Великобритания)
показать весь комментарий
14.05.2009 12:30 Ответить
Без Имени
Пока вы, мацкали тут из этих бродов гавкали ваш шеф Путин с Японией погрызся.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:34 Ответить
Без Имени
Подробности?
показать весь комментарий
14.05.2009 12:40 Ответить
подробности
Путин поехал в Японию, там представил свою книжку по дзюдо, японцам нах не нужную. Японцы ему напомнили про курильские острова. Тот их послал. сказал типа "земли отдаю только своим, похожим на наши режимы, например Китаю. А таким как Япония - никагда. Ни пяди захваченной земли не отдам обратно!"
показать весь комментарий
14.05.2009 12:49 Ответить
Без Имени
***, да ты гений!!!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:53 Ответить
Без Имени