4816 посетителей онлайн
3 157 82

Сына Сивковича похоронили на Байковом кладбище рядом с могилой Загребельного

Сына народного депутата от Партии регионов Владимира Сивковича, который погиб в ДТП в субботу, 25 июля, похоронили сегодня на столичном Байковом кладбище возле могилы писателя Павла Загребельного.

Как пишет издание, его могила находится в конце центральной аллеи кладбища. Справа - могила писателя Павла Загребельного.

Неподалеку похоронены экс-лидер НРУ Вячеслав Чорновил, футбольный тренер Валерий Лобановский, нардеп Михаил Сирота, оперная певица Евгения Мирошниченко.

Напомним, коллеги и друзья народного депутата от Партии регионов Владимира Сивковича не исключают, что смерть его сына Виктора в автокатастрофе не случайна.
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.07.2009 14:51 Ответить
Без Имени
Да, очень большой деятель...
показать весь комментарий
27.07.2009 15:01 Ответить
Без Имени
сколько стоит место,интересно мой район смог -бы купить,если-бы все скинулись!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:03 Ответить
хм
рыгионалы всегда отличались "скромностью"
показать весь комментарий
27.07.2009 15:04 Ответить
мда..была бы кремлёвская стена в Киеве, наверняка там бы замуровали..
показать весь комментарий
27.07.2009 15:09 Ответить
Без Имени
Кладбище пора переименовывать в Мажорное.
показать весь комментарий
27.07.2009 15:13 Ответить
Без Имени
ЭЛИТА....чегож вы хотите....?
показать весь комментарий
27.07.2009 15:17 Ответить
Царство небесное пацану,.
Кто то может подсказать, чем известен покойный как выдающийся деятель, учёный, творець, мыслитель7 Какую пользу он принес Украине и её народу? кроме навоза конечно.
показать весь комментарий
27.07.2009 15:21 Ответить
Без Имени
но доказал что даже лексус неспособен выдержать напора обычного украинского столба!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:44 Ответить
Олег
Скоро и домашних животных правящая "элита" начнет на Байковом хоронить.
показать весь комментарий
27.07.2009 15:22 Ответить
Т.А.
Ну, не твою мать, а?Одного мажорчика закопали на Байковом, теперь другого!!!Да, что же это такое?Хотят, чтобы народ пошел громить?Слава богу, что этот член члена не влетел в детей, стоящих или идущих у дороги, не убил чьего-то сына, дочь, мужа, а взорвался, ублюдок, САМ!
Так его, на Байковом, как Героя похоронили!!!
Неужели еще одна революция нужна?
показать весь комментарий
27.07.2009 15:22 Ответить
Без Имени
Да, этот Гастело вообще....хоть пару дней работал????? Если, да то где и за какие заслуги ее всунули среди действительно заслуженных людей?????? Или это ПР печется о простом народе....так надо было мавзолей уже ему построить этому гениальному сыну Сивковича.....в 25 лет сумел уже заработать на такую машину... пока папа печется и ночи не спит думая по повышении прожиточного минимума гривень на 20
Сволочи....то сын Герман на скромном БМВ в 20 лет рассекал...а они все про народ, все про народ думают....
УРОДЫ
показать весь комментарий
27.07.2009 15:33 Ответить
українка
так,ПОТРІБНА ЩЕ ОДНА РЕВОЛЮЦІЯ,ЩОБ ЗМЕСТИ ВЕСЬ НЕПОТРІБ
показать весь комментарий
27.07.2009 15:34 Ответить
Без Имени
Ну ладно сын идиот....но его уже нет...а кто додумался всунуть его на эту аллею а Байковом ????? Не папа ли ???? Видать сынок от папы недалеко ушел....а папа так ниыуя и не понял, после того что случилось....Надо ***** еще и этот Лексус рядом с ним похоронить...благодетели народа...******!!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:38 Ответить
УКРАЇНКА
ЩОСЬ ОСТАННІМ ЧАСОМ ПР АЖ ПРЕ ВІД СКРОМНОСТІ...ГОРЕ-АЛЕ НІХТО З НИХ НАВІТЬ НЕ ЗАДУМУЄТЬСЯ НАД ВСІМА ПОДІЯМИ...КРАЩЕ Б ДУМАЛИ ПРО НАРОД,ПОПРОСИЛИ Б ПРОЩЕННЯ В ОБМАНУТОГО НИМИ НАРОДУ.МОЖЕ Б БОГ І ЗГЛЯНУВСЯ
показать весь комментарий
27.07.2009 15:45 Ответить
.
А вы знаете почему мы живем как быдло? Да потому, что из-за таких ублюдков, которые находятся на ветке. Твари вы недоделаннные, вы, суки, радуетесь человеческому горю, только не давно вы поливали грязью смерть сына Герман, теперь вы рады горю Сивковича, дак вы не забывайте, что горе приходит в любой дом и не исключено, что горе. прийдет в ваш дом, а может оно уже стучится к вам, вот тогда вы почуствуете, что это, как хоронить своих детей или внуков. С глубоким чувством выражаю собалезнование Сивковичу и его семью с непополнимой утратой, царство небесное и земля ему пухом.
показать весь комментарий
27.07.2009 15:52 Ответить
Давай, сочувствуй своим врагам...

Фащистов когда в кино стреляют слезу не пускаешь?

Это ВРАГ твой сдох...
слава Богу один сдох, никого из наших не унес с собой...
показать весь комментарий
27.07.2009 15:55 Ответить
для ....
Я не против сострадания и справедливости....рождаются все одинаково, одинаково уйдут в мир иной...но одному нужно Динамо Киев сделать трижды обладателем европейских кубков, другому написать множество книжек, другой десятилетиями прекрасно петь в театре.... подскажите только за какие заслуги мы должны сожалеть сына Сивковича...за какие заслуги перед Родиной он втерся среди этих людей ????? Или папа был не в курсе где хоронят его сына????? И не будут ли там рядом хоронить деда ветерана Великой Отечественной Войны?????? Сомневаюсь я и очень сильно.... Вот в чем вопрос, оно как жило, так даже после смерти плюют людям в глаза а потом с экрана телевизора о совести, о повышении пенсии бабке на 20 гривень....
показать весь комментарий
27.07.2009 15:59 Ответить
Без Имени
ублюдки...а ти сам хто?ось такі ср...лизи і наобирали у ВР.радуйся тепер.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:02 Ответить
WiN
Иди ты в срaку...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:20 Ответить
Трезвомыслящий.
Почему живем как быдло?Именно потому, что Сивковичи,Германы и прочая мразь обнаглела уже вот насколько...Своих ублюдков, которые думали, что уже даже столбы будут им место уступать, хоронят рядом с людьми действительно выдающимися!
Ты, чмо "точечное", соболезнующий наш, не видел, как такие ублюдки ведут себя на дорогах,в различных учреждениях,в ресторанах,на улице?
Всем им подряд по килограмму пластида под машины!!!Я готов перечислять деньги на такие направленные взрывы!
Всех их на тот свет!Вон с Байкового кладбища тварей!
показать весь комментарий
27.07.2009 16:30 Ответить
=Я готов перечислять деньги=

Эти мысли летают в воздухе.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:33 Ответить
Без Имени
Так пафосно! А с чего нам им сочувствовать?
показать весь комментарий
27.07.2009 17:08 Ответить
Без Имени
Вот читаю коменты и хочется просто крикнуть: люди, да побойтесь же бога - вы позавидовали тачке погибшего жуткой смертью молодого человека? Неужели политическая ненависть способна убить в вас всё человеческое? Сидите и давитесь собственными соплями.Ненавижу слабых и немощных мужиков - хуже баб!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 16:09 Ответить
Безымянный,
большинство тут не позавидовало тачке.
тут многие коммерсанты, которые, ДО КРИЗИСА, без особых напрягов могли себе этот Лексус в гараж поставить...тут реакция на мажоров,
которые гоняют-убивают-уходят от ответственности...этот не ушел...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:18 Ответить
Без Имени
Просто законы физики действуют даже на детей депутатов. Они в это похоже не верят, что многих тут забавляет.
К тому же, чем больше таких гонщиков убьётся, тем спокойнее можно будет ездить по дорогам.
показать весь комментарий
27.07.2009 17:12 Ответить
Без Имени
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЪНИ!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:42 Ответить
ГЕМОРРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:53 Ответить
Без Имени
ненене гемороям - свечка!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:58 Ответить
boss
Пора на Байковом кладбище оборудовать склепы по партийной принадлежности и при выборах в парламент сразу резервировать места по проходным квотам. Будет прикольно
показать весь комментарий
27.07.2009 15:59 Ответить
Да если бы они за 5 лет все ГАРАНТИРОВАННО туда уходили,
народ был бы не против им выделить ВСЕМ МЕСТО
показать весь комментарий
27.07.2009 16:03 Ответить
Без Имени
Павло Загребельний - В"ячеслав Чорновіл - Михайло Сирота - Валерій Лобановський - Євгенія Мірошниченко - син Сівковича. Мда... Без коментарів.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:18 Ответить
какая срана -такие и еегеморрои...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:19 Ответить
Без Имени
слушайте,вы когда комментируйте так,оть немного задумайтесь,что кладбище,оно для мертвых и наверно самому Сивковичу не очень хотелось хоронить сына возле могилы известных людей.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:24 Ответить
==самому Сивковичу не очень хотелось хоронить сына возле могилы известных людей==

Его насильно заставили?
показать весь комментарий
27.07.2009 16:27 Ответить
Без Имени
ну не надо ерничать,он хотел видеть сына живым,а не хоронить.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:35 Ответить
Без Имени
ну а если уж хоронить, так чтобы не стыдно было!
показать весь комментарий
27.07.2009 17:14 Ответить
Без Имени
якби не хотів-обрав би інше місце.як і для простого народу-коли треба-місця продають до 10тисяч рн.а Сівковича жуже вже вмовляли
показать весь комментарий
27.07.2009 16:35 Ответить
Трезвомыслящий.
Слушай, ты, соболезнователь!Я хотел бы посмотреть на тебя, если бы вместо столба был ТВОЙ сын!!!
Ехал бы он с нормированной скоростью - был бы жив!Сын Герман, которому еще не было 18лет, не вперся бы за руль - был бы жив!
Я своих детей провожаю в школу и не знаю какя мразь мажорная с какой скоростью будет лететь по улице!!!
Жополиз ты, ублюдочный!
показать весь комментарий
27.07.2009 16:35 Ответить
Без Имени
Слывшешь, ты наш несочуствующий, а сколько тварей обнюханных и обкуренных шастают по подъездам и срывают серьги, выравают из рук телефоны? насилуют девченок, женщин, даже людей преклонного возвраста, можно продолжать єтот список, ведь это не только мажоры, а может и вообще не мажоры, это простые твари, простых людей, таких как мы с тобой и то что вы начали метать гавно из ртов на власть имущих, это не поможет, а потому как они срать хотели на твои комментарии, так как ты бы никогда не прокоментировал бы действие кого то из депутатов твоей политической силы, о так получается моим можно, а другим нельзя. То что похоронили пацана не там где нужно это факт, но если бы мы свами не дали бы им этого делать, они бы никогда этого ни делали, а мы им разрешем все, нарушать конституцию, законы, решений самого продажного суда в мире и многое другое. Для того что бы этого небыло нужно не допускать двойных стандартов, виноват - под суд, а не защищать здесь на ветках своих и поливать грязью чужих и не смеятся над горем даже врагов своих.
показать весь комментарий
27.07.2009 17:24 Ответить
сильвер
твоей политической силы
------------------------------

а что, таковые уже появились?

ВСЯ феодальная номенклатура - враги украинского общества. невзирая на цвета.
показать весь комментарий
27.07.2009 18:03 Ответить
антимажор
Земля пухом пацану ,а папашка его конечно ублюдок ,но они по другому не умеют все лучшее от жизни берут, даже на кладбище.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:33 Ответить
Без Имени
да.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:36 Ответить
Без Имени
Да Сивкович папа так сопротивлялся, плакал, взятку предлагал, чтобы там не хоронили...но его связали и насильно похоронили сына среди достойных
показать весь комментарий
27.07.2009 16:36 Ответить
Без Имени
колись буде екскурсія: "Павло Загребельний, відомий письменник; Валерій Лобановський, видатний тренер; Євгенія Мірошниченко, видатна співачка. А оце Віктор Сівкович, його тато приплатив за це місце"
показать весь комментарий
27.07.2009 17:19 Ответить
Без Имени
Всевышний карает!
Задумайтесь!!! А все-ли вы правильно делаете?
Это первый звоночек в ваши двери!
Дальше - жестче!
Вам - Герман и Сивкович, нужно уйти из политики.
Всевышний покарал вас за ваши деяния, не ждите большей кары!
показать весь комментарий
27.07.2009 16:37 Ответить
Соло
На днях по TV сообщили:
-на Байковом похоронить-35000$;
-на Лесном похоронить 8000$;
показать весь комментарий
27.07.2009 16:44 Ответить
Без Имени
на говерле двоих пришлепнуло молнией-теперь и юсчу уйти?
показать весь комментарий
27.07.2009 16:46 Ответить
Без Имени
-на Байковом похоронить-35000$;
-на Лесном похоронить 8000$;


Жлобский город Киев....Хучь мажоры, хучь большинство обитателей...
Начиная от депутатов, которые оббирают всю страну заканчивая похоронщиками, которые оббирают депутатов...Круговое жлобство...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:50 Ответить
Гнат__
Забыл подписацца...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:51 Ответить
Гнат__
В Л А Д И К Комментировать
Давай, сочувствуй своим врагам...

Фащистов когда в кино стреляют слезу не пускаешь?


Вот просто интересно...Как владик круг врагов очерчивает...По каким общим признакам Если можно - логическую цепочку составить бы...Используя логические элементы И - ИЛИ - НЕ...
показать весь комментарий
27.07.2009 16:58 Ответить
AS
Папа видно себе там место заронирова по случаю а черт его знает что завтра с ним будет -живем ведь в смутное время и гроши приходят и уходят может у него их завтра и не будект
показать весь комментарий
27.07.2009 16:58 Ответить
Без Имени
фатит гамно мисить,пооронил скорей бескоштовно,как положено властьимущим,пересичному за такие деньги не похоронить родных,для кого расценки-для лошья!
показать весь комментарий
27.07.2009 17:01 Ответить
Без Имени
а интересно как через время будут рассказывать людям-вот тут лежит известный поэт,тут певица, а тут....просто мажор
показать весь комментарий
27.07.2009 17:26 Ответить
Без Имени
ну да тот писал, а этот не вписался… цвет нации, однако
показать весь комментарий
27.07.2009 17:28 Ответить
А.Н.
Эта мразь.его папа.так ни хрена и не понял...И даже тут начал понты колотить-на Байковом похоронил,типо круто...Эх быдло, вы быдло где ж вы суки взялись на нашу голову.БУДЬ ПРОКЛЯТ КУЧМА!!!!Чтоб ты **** СДОХ,но не сразу,а чтоб падла мучился за каждого украинца
показать весь комментарий
27.07.2009 17:30 Ответить
Без Имени
Если это правда,то можно просто ох-еть!
показать весь комментарий
27.07.2009 17:32 Ответить
Спекулянт
И правильно...Была возможность - похоронил там, где захотел...
показать весь комментарий
27.07.2009 17:39 Ответить
Без Имени
ага… и ездил как хотел и где хотел …
показать весь комментарий
27.07.2009 17:44 Ответить
Без Имени
Следующий тоже из банды рыгать и Аналов. Вот вам и закон о повышении прожиточного минимума!
показать весь комментарий
27.07.2009 17:44 Ответить
никто и не сомневался. ему еще и памятник на майдане скоро могут поставить
показать весь комментарий
27.07.2009 17:49 Ответить
Че
на ето я пойтить не могу!будут платные палатки к выборам на майдани стоять!
показать весь комментарий
27.07.2009 17:53 Ответить
а на европейской площади? там всегда регионалы майданили
показать весь комментарий
27.07.2009 18:08 Ответить
а на европейской площади? там всегда регионалы майданили
показать весь комментарий
27.07.2009 18:08 Ответить
КАМ
Мдяяяя. И чем отличился сей малолетний ушлепок? Хорошо что хоть не на месте Загребельного. А то вон в раше хотели Вицына выкопать, а какого то покрученого закопать
показать весь комментарий
27.07.2009 17:58 Ответить
Лех Качинский
я не здивуюсь, якщо ми незабаром дізнаємось, що його відспівував сам Патріарх Кирило!!! молебень мав початися на гірці о 9 год, а затримався на годину... ну або ж після молебню поїхав туди.. якщо вже понти з цвинтарем заколотили, то вже й зі священиком можна...
показать весь комментарий
27.07.2009 18:09 Ответить
доллар
А какими заслугами при жизни был отмечен сын депутата Сивковича ?
показать весь комментарий
27.07.2009 18:14 Ответить
Без Имени
Да что там к покойному цепляться. А что хорошего сделал сам Сивкович? Как нужно наш народ, в общем то и не особо злобливый, довести что бо он подавляющем своем большинстве радовался гибели сына любого депутата
показать весь комментарий
27.07.2009 18:31 Ответить
Трезвомыслящий.
Ваша правда.Как же нужно озлобить нас,миролюбивых и добрых хохлов, чтобы вызывать ТАКУЮ реакцию!Ну, твари, достали уже!Неужели думают, что терпение БЕСКОНЕЧНО?
показать весь комментарий
27.07.2009 19:21 Ответить
КАМ
Сына Сивковича похоронили на Байковом кладбище рядом с могилой Загребельного - Цензор.НЕТ 2049
Где этот дебил, который говорил что лексусы не взрываются. Двигатель в салон влетел и передние колеса поотпадали.
показать весь комментарий
27.07.2009 18:48 Ответить
КАМ
http://www.fraza.ua/news/27.07.09/71814.html?nextpage=2
показать весь комментарий
27.07.2009 18:49 Ответить
Гнат__ Комментировать
В Л А Д И К Комментировать
Давай, сочувствуй своим врагам...
Фащистов когда в кино стреляют слезу не пускаешь?
..................................................................
"Вот просто интересно...Как владик круг врагов очерчивает...По каким общим признакам Если можно - логическую цепочку составить бы...Используя логические элементы И - ИЛИ - НЕ...
27-07-09 16:58"



Все банально,Гнат,

Если -чиновник -ВРАГ.
Если депутат -ВРАГ.
если носится с дурной скоростью на машине -ВРАГ.

ЧТо тут сложного?
показать весь комментарий
27.07.2009 20:15 Ответить
Без Имени
Какие вы жестокие.У человека горе, а вы и рады.Поливаете грязью.Все от своей немощьности.
показать весь комментарий
27.07.2009 23:21 Ответить
ОФУЕТЬ !!!!!!!
Ну если 25-летнего сына майора ОТО СБУ похоронили рядом с Загребельным, то папу наверняка упакуют в Киево-Печерской лавре а то и у Кремлевской стены (Лучше, конечно бы, у Кремлевской стены)
От, плять, РЫГиАНАЛЬНЫЕ деятели
показать весь комментарий
27.07.2009 23:32 Ответить
Т.А.
Сочувствующий вы наш...Посмотрела бы я на тебя, как бы ты запел, если бы на месте столба был твой ребенок!Ты думай, когда блеешь, овца немощная!Он что, за свободу Родины геройски погиб?У моей знакомой - единственный сын закончил медин, получив дипломы пошли в ресторан отметить...Два таких мажорчика-ублюдка, за соседним столиком "повздорили" и постреляли...А пуля "случайно"полетела "не туда"...В результате - сына больше нет...Мажорчики гуляют на свободе, а у нее и ее мужа после потери сына-жизнь закончилась!Живут по иннерции.Их внук родился - после смерти отца,стараются отвлечься, переключив внимание на внука...Но разве это жизнь?
Так пусть ВСЕ ЭТИ ТВАРИ ЛЕТАЮЩИЕ НА СКОРОСТИ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПЕРЕДОХНУТ СРАЗУ! ГОСПОДИ, НЕ ОСТАВЬ НАС!
показать весь комментарий
28.07.2009 07:38 Ответить
Без Имени
от *****,ну не погиб же никто.
ну нафига на парня гнать? и у семьи такое горе..
НЕЛЮДИ ВЫ
показать весь комментарий
28.07.2009 07:53 Ответить
Т.А.
Ты - ****, овца безмозглая.В следующий раз, когда такая тварь будет гнать по улице, поставь перед столбом своего ребенка, свою мать, брата, сестру...Это смягчит удар, очередной мажорчик останется жив...
показать весь комментарий
28.07.2009 07:57 Ответить
прокурор
Люди добрые! Скажите мне чем же прославился его сын или чем прославил он свою Родину- бывшую или хотя-бы настоящую,- что его удостоили чести лежать рядом с такими великими людьми как Загребельный,Лобановский и др.Просто он наверное хорошо помагал папику разворовывать страну. Знаешь Сивкович - так тебе и надо.Я откровенно рад.Но будет вам всем еще хуже. И не помогут вам ни деньги , ни связи , ничего не поможет и никто не поможет. Сколько вы все причинили людям боли и страданий. Это еще не расплата- это только аванс.
показать весь комментарий
25.08.2009 14:32 Ответить
без имени
За грехи нужно всем отвечать,кто-то сам отвечает а за кого и ихни дети,бывает ,что и правнуки.Перед богом все равны.
показать весь комментарий
26.08.2009 13:20 Ответить
Философ
Я все понимаю! Однако,за какие такие заслуги ы сына А.Герман и сына Сивковича похоронили НА ПРЕСТИЖНОМ БАЙКОВОМ КЛАДБИЩЕ. Да еще рядом с таким уважаемым человеком. Аьсурд.Вот оно время подолй власти. Я не против ничего. Но когда в захолустном провинциальном городишке мне отказывают в выделении на кладбище дополнительно к нашему фамильному склепу ,в котором похоронен мой дедушка, Герой войны,котору лично ОБЪЯВИЛ ШЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ Генералиссимус СТАЛИН, ЛИЧНО ОБЪЯВИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ Маршал Советского Союза Рокоссовский К.К., земельного участка,за которым мы десятилетиями фактически ухаживаем,который рядом с нашим фамильным склепом и на который никто не претендует (размер всего -то 4х4 метра для подзахоронения 10-15 человек) и сра..ая местечковая власть никак НЕ МОЖЕТ решить данного вопроса уже два года,а тут,за считанные часы выделляют место и НЕ ГД-НИБУДЬ,а насамом престижном кладбище Украины только за то,что это чей то сын_извините меня-это власть БЫДЛА ,а не народа.
показать весь комментарий
27.08.2009 09:06 Ответить
Р
.

А теперь представьте, что эта мразь придет к власти?

Сейчас у них на пути Ющенко. А если его не будет?

И, кстати, где проект конституции Тимошенко-Януковича?

Боятся, что люди увидят?



.
показать весь комментарий
27.08.2009 10:58 Ответить
Странник
Ну, что же... Получили то, за что боролись. А именно власть олигархов и их ставленников. Не нравятся христианские идеалы братства - жрите идеалы воровского феодализма - капитализма, где каждый сам за себя и человек человеку волк. Этот Сивкович - мелкая пешка, однако в кругу элиты, а там свои правила. Если у члена элитного клуба есть сын то у него должно быть БМВ. Если сын этого элитного члена убился, то должен быть похоронен на престижном кладбище. Если же этот сын члена сам убил человека, то главное, чтоб не другого элитного члена - тогда отвечать не придётся перед законом, так как прокуратура и суды не для элиты.
Элита демонстрирует быдлу, что оно быдло, а элита это воровская элита, которая может с этим быдлом делать всё, что захочет. Убийство Гонгадзе, о котором уже и позабыли, было совершено именно по этой причине.
Однако народ сам виноват. Любит быть жлобом. Любит кушать дерьмо. Вот пусть и наестся ним до отвала. Глядишь и поумнеет. И идеологию свою жлобовскую изменит. А то ведь народу пока очень не нравится христианская идеология. Народ желает жрать и развлекаться на шару (или не на шару - это роли никакой не играет) как в Европе. Нехорошо это. Против Господа это. Ну, да ладно. Бог никогда не забывает свой народ. Это народ про Бога забывает, за что и пенделей регулярно получает и будет получать. Мимо Бога в своей жизни ну, никак не проскочишь. Ещё не родился такой человек. Слава Отцу. А пока народ не изменит идеологию - будет питаться дерьмом...
показать весь комментарий
27.08.2009 11:53 Ответить