10887 посетителей онлайн
480 10

Ющенко просит правоохранителей дать оценку действиям Ратушняка

Президент Виктор Ющенко обеспокоен инцидентом, который произошел при участии городского головы Ужгорода Сергея Ратушняка.

Об этом сообщил заместитель главы секретариата президента Петр Шатковский.

"Президент призывает всех без исключения чиновников неуклонно придерживаться требований законодательства и профессиональной этики, а правоохранителей предоставлять немедленную и объективную оценку таким действиям", - заявил Шатковский, сообщает пресс-служба президента.

Заместитель главы секретариата сослался на информацию правоохранительных органов, согласно которой 6 августа в 13.00 в городе Ужгороде в милицию обратилась местная жительница Бутримко, 1987 г.р., студентка Ужгородского национального университета, член общественной организации.

Она, в частности, заявила, что около 11 часов этого дня в агитационную палатку общественной организации зашел Ужгородский мэр Ратушняк и нанес ей телесные повреждения, повредил мобильный телефон и перекинул палатку.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.08.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Правоохранители это Луценко, что ли? Тогда по 15-бальной системе 16 с +.
показать весь комментарий
07.08.2009 17:21 Ответить
Это который Виктор Ющенко Который техническим кандидатом у Яценюка
показать весь комментарий
07.08.2009 17:22 Ответить
Без Имени
да,с лозинским они мягше поступали пока не свалил.
показать весь комментарий
07.08.2009 17:24 Ответить
Без Имени
нанес ей телесные повреждения, повредил мобильный телефон и перекинул палатку.

------------------------------------------------------------------------------ ДЫК, А ТРАХНУТЬ ТО ТРАХНУЛ ЗА ЧТО ОБИДА-ТО, ЧЕГО ОНА ОТ НЕГО ОЖИДАЛА ВЕДЬ НЕ ЦЕЛКА УЖЕ - МОГЛА БЫ И ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ
показать весь комментарий
07.08.2009 17:43 Ответить
Одессит
На сайте у Яценюка висит видео, интервью с Ратушняком. Впечатление ужасное. Конченный нацист. Он перечислил всех кроме Тимошенко, наверное он ее друган.
Вообще в последнее время создается впечатление, что Юля облажилась одними моральными уродами- алкоголиком Луценко, отморозком Лозинским, а теперь и нацистом Ратушняком.
показать весь комментарий
07.08.2009 17:46 Ответить
папа карло
после лавочников всегда идут нацисты. одна такая страна уже была
показать весь комментарий
07.08.2009 18:09 Ответить
Миротворец
Ну как же ш - будущую крышу обижают . Если Яцман не придет к власти Юздрище может и на нары попасть . А так очередной розовый масончик прикроет своей розовой попкой жертву лепрозория .
Масон он и есть масон.

МАЛАДЦА МЭР УЖГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2009 18:23 Ответить
Ну не ссильничал жа,чиво бдеть даром?...........гы.
показать весь комментарий
07.08.2009 18:27 Ответить
Ага
кидавшийся на немецких полицейских будет давать оценку кидавшемуся на студентку?

не смешно
показать весь комментарий
08.08.2009 02:22 Ответить