9037 посетителей онлайн
6 365 98

В Житомире пьяный священник устроил ДТП и привселюдно помочился

В Житомире на улице Котовского, неподалеку стадиона «Спартак» произошло ДТП.

Случилось это вчера около 17 часов. Как описала ситуацию газета «20 хвилин», после столкновения с «Газелью» (которая от удара врезалась в стоящие на обочине «ДЕУ») из «восьмерки» вышел молодой мужчина, который надел рясу и объяснил, что он священник Житомирского Спасо-Преображенского собора.

Также корреспонденты газеты заметили неадекватное поведение священника, он явно был пьян. Священник пытался сесть в такси и уехать, покинув свой автомобиль, но передумал и стал справлять нужду на забор стадиона (что зафиксировано на фото). Также священник объяснил, что ехал с праздника, и не простого, а со дня рождения архиепископа.

По прибытии сотрудников ГАИ, мужчина в рясе попытался объяснить им, что он вовсе не виноват, а виноват водитель ДЕУ, машина которого была припаркована на обочине (а сам водитель находился в магазине).
Источник:  Житомир.info
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.08.2009 17:38 Ответить
Без Имени
козни Дьявола!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:42 Ответить
Русич
Нет,из секты иудо-христиан.Там все дегенераты и сброд.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:14 Ответить
тигр
в смісле УПЦ МП?
показать весь комментарий
12.08.2009 18:39 Ответить
Без Имени
УПЦ УП вообще то
показать весь комментарий
13.08.2009 14:35 Ответить
Spenser
Однозначно!Посредники хреновы!Бизнесмены от религии...
показать весь комментарий
12.08.2009 19:08 Ответить
релігієзнавець
Взагалі не слід говорити хто розкольник, а хто ні. Православна церква Київського патріархату і Москосковського відрізняються лише тим, що гроші від прихожан першої залишаються в Києві, а другої - в Москві. Тому тут слід ще посперечатися кого слід підтримувати. Доречі в звичайній церкві КП священник ніколи не дозволить говорити наклеп на інших, на відмінну від священників МП. А щодо інциденту, то дуже часто священники вважають себе "БОГАМИ" особливо коли їдуть за кермом, а для початку їм потрібно не сперечатися хто правий тобто КП чи МП а принаймі вивчити правила дорожнього руху, щоб не соромити своїх прихожан. Бо яка нормальна людина піде до церкви і буде причащатися в священника, який дозволяє собі богохульство...
показать весь комментарий
12.08.2009 18:45 Ответить
МОСФИЛЬМ
Простите, но Вы, не религиознавець. Вы прихожанин филарета. Как Вы говорите УПЦ КП отличается только тем от МП, что деньги остаются в Киеве??? Даже школьник не позволит себе такого бреда. Просто перечислите церкви всемирного Православия (от Антиохийской, до Вселенского Патриарха), которые ПРИЗНАЛИ ваш КП канонической церковью за столько лет "служения" Денисенко. Откройте правду, поделитесь с вашими "единоверцами".
показать весь комментарий
12.08.2009 19:29 Ответить
Антон
кому что, а москалю абы поспорить. Не путай святое с праведным,молись на своего пукина или кто там у тебя на стене висит,а к нам не лезь,убогий.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:38 Ответить
МОСФИЛЬМ
Изыди, нехристь!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:45 Ответить
Андрей, Киев
"Мосфильм", снимай тихо свое мыло про сладкую жизнь рашистских бандитов, это у вас главная идейная ценность ныне, и не лезь в чужие дела.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:59 Ответить
МОСФИЛЬМ
Я так понял по существу ответить не сможет никто. Ну и правильно. Потому что Филарет со своим ООО УПЦ КП - НЕ ПРИЗНАН НИ ОДНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ В МИРЕ. Обман людей на государственном уровне подднрживает уходящий пчеловод. А лохи поют песни в стиле "а нам всё равно какая церковь". Тогда ступайте в синагогу, вам же всё равно? Что же касается священника, то будь он любого патриархата - с него взыщет Судья, куда построже гаишника, и намного больше чем с простого человека. Священники - те же люди, Святые - на небесах, на земле все грешники. Это изучали раньше на первых уроках Закона Божия. Аминь, братья, спокойной ночи.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:03 Ответить
gorojanin
Только не в синагогу. Вы и так всякого дерьма натаскали на святую землю. Разберайтесь пожалуйста между собой, кто более святой да божий.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:20 Ответить
борм
..



Филарет со своим ООО УПЦ КП - НЕ ПРИЗНАН НИ ОДНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ В МИРЕ.

Самое главное, что он ПРИЗНАН прихожанинами.

.
показать весь комментарий
12.08.2009 21:44 Ответить
Антон
ты гандон
показать весь комментарий
13.08.2009 07:51 Ответить
релігієзнавець
А Ви не праві, я не є прихожанином КП, я особисто толерантно ставлюся як до МП так і до КП. А якби Ви не брали глибоко, то зрозуміли б що війна йде між КП і МП за сфери впливу та за гроші, це дуже довга історія. Так, Денисенко не святий, цього ніхто не приховує, але ж невже владика МП святий? Ви вцьому впевнені? Зрозумійте, всьому причиною влада та гроші і не потрібно плутати добре з грішним. Людина може бути прихожанином як КП та і МП, головне не ставити "палки в колеса" іншим, а толерантно відноситися до інших, чого бажаю і Вам.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:02 Ответить
МОСФИЛЬМ
Почитайте краткую новейшую историю КП, посмотрите сколько трупов и какие деньги тянутся за Денисенко. Вы человек думающий, поймёте сами. Что же касается непризнанности КП миром, так это главный показатель неканоничности. Так только "белое братство" появилось. Зарегестрировали они себя также "христианской общиной". Чем это всё закончилось в Киеве все прекрасно помнят. Удачи.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:08 Ответить
Без Имени
А Ви згадайте чому Денисенка відлучили від церкви і хто??? Так, вірно, Росія, бо не на її поводу вирішив піти...отож то й правда. І не плутайте біле братсто з православної церквою КП, це зовсім різні речі.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:13 Ответить
МОСФИЛЬМ
Уже хотел спать идти. Каком поводу???????? 4 млрд рублей упавшие на счёт КПУ (Кравчук), женатый (с двумя детьми) монах??? Хозяйственником он был неплохим, это правда, но решать на заседании Верховной Рады за два дня вопрос об отделении Церкви? Без мнения клира, паствы, без собора? Это нарушение всех принципов апостольского завещания управления Церковью Христовой. Он раскольник, а по церковным канонам - преступник, потому и предан анафеме. То, что его не признала ни одна церковь мира (ни греческая, ни грузинская, ни одна из десятков)это главное свидетельство того, что Филарет - самозванец. Купите облачение и объявите себя местным "патриархом" - благодати не прибавится. Так же и с Денисенко.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:26 Ответить
бдор
Иди, ****, помолись, и спать.

Чтоб тебе черти снились, только отстань... Изыди, гнида продажная...

Предал своего аллаха, а теперь в христианстве воду мутишь...
показать весь комментарий
12.08.2009 21:48 Ответить
МОСФИЛЬМ
Это ты к кому, брат, насчёт Аллаха, предательства, чертей???
показать весь комментарий
12.08.2009 21:51 Ответить
Ржу( а на душе тоска)
а им больше и сказать нечего!...разве что сказки про кровавую гебню!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:14 Ответить
Без Имени
Московські попи - бандити.
показать весь комментарий
13.08.2009 14:12 Ответить
2009
охереть!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:00 Ответить
Без Имени
Не иначе, из секты раскольника Филярета...
показать весь комментарий
12.08.2009 17:51 Ответить
Без Имени
Украинская Православная Церквь-она?
показать весь комментарий
12.08.2009 18:04 Ответить
Южанин
Так!Только московского патриархата.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:14 Ответить
консенсус
мудаки тока среди Киевских раскольников водятся.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:26 Ответить
тигр
на кирюху глянь. Таких редкостніх м...ков всех забрала упцмп. медвед один - тайній инок, но того же мп...
показать весь комментарий
12.08.2009 18:41 Ответить
Kom
консенсус, ты, судя по всему, из них и будешь?
показать весь комментарий
12.08.2009 19:34 Ответить
Без Имени
изыде!
показать весь комментарий
12.08.2009 17:56 Ответить
Житомир
Московский патриархат однако! Еще не отошел от визита Кирилла.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:19 Ответить
Без имени
Житомирский Спасо-Преображенский собор под Московским патриархатом. Этим все сказано. Яблоко от яблони ....
показать весь комментарий
12.08.2009 18:16 Ответить
metalist
Він мабудь себе Кирилом придумав. Хаха, що шеф лицемір з годинником за 30 тис. євро, то і священник відповідний. В тюрму скотину або на виправні роботи, нехай трохи руками попрацює, може пройде.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:21 Ответить
металлисту
Слышь,железяка,часы -такая же подстава,как и фотка девчонки,позирующей в галошах-уж поверь Понятно-неохота расставаться с "уткой",но факты-вещь упрямая..бессребренник ты этакий.Что-нить нового,а то жуешь то,что все давно высрали..тупые вы ,нах
показать весь комментарий
13.08.2009 07:59 Ответить
Лаптестан мля...
http://www.radikal.ru В Житомире пьяный священник устроил ДТП и привселюдно помочился - Цензор.НЕТ 880
показать весь комментарий
12.08.2009 18:45 Ответить
А что ожидать от слуги дьявола ещё?
показать весь комментарий
12.08.2009 18:18 Ответить
Без Имени
В Киеве два десятка слуг дъявола в рясах московского патриархата пытались захватить квартиру осиротевшого подростка.Позор то какой!
показать весь комментарий
12.08.2009 18:25 Ответить
Канонично!
показать весь комментарий
12.08.2009 18:22 Ответить
Saloed
На мясо этих чертей в рясах
показать весь комментарий
12.08.2009 18:29 Ответить
Без Имени
Кирил смотрящего оставил
показать весь комментарий
12.08.2009 18:35 Ответить
Московский поп член фашистской банды
http://www.radikal.ru В Житомире пьяный священник устроил ДТП и привселюдно помочился - Цензор.НЕТ 2286
показать весь комментарий
12.08.2009 18:39 Ответить
мент
а какого патриархата бл священник? небось русского.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:40 Ответить
тигр
а какого же ещё.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:42 Ответить
Павел
Если бы он был московского патриархата, уже все газеты вопили. Нет Киевского. Хотя и его не осуждаю. Кто их знает. Нам кажется, что помочился, а может быть - освятил. И не доказывал он ничего ДАИ, а причащал маловерных, наставлял на путь истинный. Всем добра.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:44 Ответить
11
Вот цитата из инфы:

Случилось это вчера около 17 часов. Как описала ситуацию газета «20 хвилин», после столкновения с «Газелью» (которая от удара врезалась в стоящие на обочине «ДЕУ») из «восьмерки» вышел молодой мужчина, который надел рясу и объяснил, что он священник Житомирского Спасо-Преображенского собора.

А вот цитата из другой инфы

11 августа Житомир посетит Митрополит Владимир
11 августа Житомир посетит Предстоятель Украинской Православной Церкви Митрополит ВЛАДИМИР.
Как передает корреспондент УНИАН, Блаженнейший Митрополит ВЛАДИМИР возглавит торжественную Божественную Литургию в Житомирском Спасо-Преображенском кафедральном соборе. В этот день в соборе состоятся праздничные мероприятия по случаю 15-летия служения на Житомирщине и 45-летия со дня рождения архиепископа Житомирского и Новоград-Волынского ГУРИЯ.


http://religions.unian.net/rus/detail/1221



Так что ты бы помолчал, знаток.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:56 Ответить
бог в помощь
Ну очень похоже на провокацию.И журналисты и камеры. Вы бы сначала оазобрались. Морды набить дрг другу успеете.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:25 Ответить
Без Имени
на любом дереве могут быть червивые яблоки!
показать весь комментарий
12.08.2009 23:17 Ответить
Без Имени
фмларетовский выкормыш
показать весь комментарий
12.08.2009 18:46 Ответить
Без Имени
Этот поп Онуфрий отбился от стаи Кирилла.Обходил озеро,обнаружил Ольгу,обратился к Ольге,мол Ольга отдайся, озолочу,а Ольга ответила,отойди охальник, обосцу.Обосцаный Онуфрий и обосрался.
показать весь комментарий
12.08.2009 18:53 Ответить
а если не врать?
показать весь комментарий
12.08.2009 19:13 Ответить
московский патриархат. че тут еще говорить?
показать весь комментарий
12.08.2009 19:12 Ответить
Вуйко
Це безумовно наша людина, себто причту Філарета!І він хтів обісцяти усіх хто не так вірить у Христа!Усі прославимо Філарета і його прихильників!Амінь!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:25 Ответить
при чем тут филарет? он священик МП
показать весь комментарий
12.08.2009 19:30 Ответить
Без Имени
он лишь назвался священником МП! Филарет згноит его! А так герой! МП обосрал!(обоссал)
показать весь комментарий
12.08.2009 23:19 Ответить
Без Имени
в жидомере спаспреображенский принадлежит раскольнику филарету.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:29 Ответить
владимиру ты хотел сказать.
московский лично так учил делать
показать весь комментарий
12.08.2009 19:31 Ответить
http://religions.unian.net/rus/detail/1299
показать весь комментарий
12.08.2009 19:33 Ответить
а хахлы московского попа обсуждали, а свои отжигают не подецки
показать весь комментарий
12.08.2009 19:33 Ответить
БИ
на мудила
11 августа Митрополит Владимир проведет службу в Житомирском Спасо-Преображенском кафедральном соборе

11 августа Житомир посетит Блаженнейший Владимир, Митрополит Киевский и всея Украины, Предстоятель Украинской Православной Церкви.

Об этом сообщает Житомирская областная телерадиокомпания

Встреча состоится в 9 утра в Житомирском Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Митрополит с сонмом архиереев и духовенства свершит торжественную Божественную Литургию по случаю 15-летия служения на Житомирской кафедре и 45-летию со дня рождения Высокопреосвященнишего Гурия, Архиепископа Житомирского и Новоград-Волынского.

показать весь комментарий
12.08.2009 19:41 Ответить
а мне на кой твои мантры? ваши папы самые падпитые
украина атжигает
показать весь комментарий
12.08.2009 20:02 Ответить
та пашло ты
показать весь комментарий
12.08.2009 20:27 Ответить
дык он тож из МП. московская школа
показать весь комментарий
12.08.2009 20:05 Ответить
ага Жопомир еще российский город, кaклы вы как дети смешны и нелепы
показать весь комментарий
12.08.2009 20:08 Ответить
город нет. поп российский
показать весь комментарий
12.08.2009 20:15 Ответить
ну что кaклы ипанутые на всю голову я уже давно подозревал
но что бы так? этот наш, а тот что мочится на забор то не наш абсака...
показать весь комментарий
12.08.2009 20:16 Ответить
Русофоб
налей себе еще водки и вырубайся, кацапчик. ипанутые здесь только твои родственники
показать весь комментарий
12.08.2009 23:19 Ответить
хлопчик, не забудь помочиться прилюдно, а то не будешь настоящим украинцем
показать весь комментарий
13.08.2009 08:53 Ответить
наш, воспитание просто каноническое
показать весь комментарий
13.08.2009 09:01 Ответить
Ленка
Бухой балбес наболтал черти что, а все и обрадовались.
Нда, такие комментарии, конечно, достойны прихожан как УПЦ МП, так и УПЦ КП...
показать весь комментарий
12.08.2009 19:38 Ответить
Вуйко
Все дно:Це безумовно наша людина, себто причту Філарета!І він хтів обісцяти усіх хто не так вірить у Христа!Усі прославимо Філарета і його прихильників!Амінь!В будемо сцяти на усіх!
показать весь комментарий
12.08.2009 19:50 Ответить
pravdoiskanie
От http;//www.pravdoiskanie2009.narod.ru По кривославным понятиям имеют обычай попы поступать. А всех несогласных - на посылать! Но это - пьяные они кады, ибо от всего сердца делают всё, и от всей души тады. А кады тверёзый бывает кривославный поп, тады свою душу загадочну он глыбоко прячет, чтобы не увидел ея кто ненароком штоб.
показать весь комментарий
12.08.2009 19:46 Ответить
Serg
Видать священник из московского патриархата
показать весь комментарий
12.08.2009 19:47 Ответить
Serg
Да нет, филаретовские
показать весь комментарий
12.08.2009 19:56 Ответить
ну тогда отдавайте собор филарету
показать весь комментарий
12.08.2009 20:06 Ответить
Без Имени
что ты как ребенок рахит, примите ислам, всеравно вам так черный велит, а вы щенки подчинитесь
показать весь комментарий
12.08.2009 20:13 Ответить
черный это медведев?
показать весь комментарий
12.08.2009 20:15 Ответить
Без Имени
Московского... Он Кириллу девок организовывал, тот ему индульгенцию дал...
показать весь комментарий
12.08.2009 20:08 Ответить
а как ты угадал?
показать весь комментарий
12.08.2009 20:05 Ответить
Мнение
бог ему судья! Там все божевольные и делают, что хотят и где хотят.
показать весь комментарий
12.08.2009 20:14 Ответить
московский поп должен его наградить
показать весь комментарий
12.08.2009 20:15 Ответить
МОСФИЛЬМ
Рахан! Тебя не Василь Василичем зовут?
показать весь комментарий
12.08.2009 20:29 Ответить
нет
показать весь комментарий
13.08.2009 08:58 Ответить
1
Російська Православна Церква..... у них такі звички. Люди ходіть до них і надалі відпускати гріхи...
показать весь комментарий
12.08.2009 20:47 Ответить
мимо проходил
А шо попы не люди, перебрал в честь праздника с кем не бывает?
Когда депутатские детишки людей давят, то об этом ни кто не шумит!!?
показать весь комментарий
12.08.2009 21:39 Ответить
МОСФИЛЬМ
Ну хоть один здравомыслящий голос. Все любят судить других, не замечая себя. Это у католиков "святые отцы", а у православных просто: батюшка. А Святые, как я уже говорил - на небе.
показать весь комментарий
12.08.2009 21:49 Ответить
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
Омар Хайям
показать весь комментарий
12.08.2009 23:21 Ответить
mongu
Спасо-Преображенский кафедральный собор относится к ведению РПЦ. Вот ссылка
http://www.pravoslavye.org.ua/index.php?action=fullinfo&r_type=news&id=12407
показать весь комментарий
12.08.2009 23:33 Ответить
в Украине нет РПЦ
http://www.religare.ru/article59050.htm

31 октября 2008

Раскол по государственной границе
Таким образом, сейчас на Украине существуют:

- – каноническая Церковь, находящаяся в общении с Вселенским Православием, – – УПЦ МП (или просто УПЦ, под руководством митрополита Владимира (Сабодана));

- – неканоническая УАПЦ;

- – неканоническая УПЦ КП
показать весь комментарий
13.08.2009 00:03 Ответить
Trifle
кацапский сатанинский патриархат, **** с ублюдков взять?
гандон кирюха гундяев у себя в кацапстане и не так отжигает...
показать весь комментарий
12.08.2009 23:36 Ответить
Без Имени
ублюдок ты и твое семейство.
Нормальный человек не может ТАК говорить о народе.
МЕДВЕДЕВ ПРАВ.
показать весь комментарий
13.08.2009 08:13 Ответить
какой народ? ты уже московских попов народом называешь?
показать весь комментарий
13.08.2009 08:59 Ответить
.
московская патриархия себя уже давно зарекомендовала в качестве пособника кремлевского режима, в качестве раскольника и в качестве абсолютно нехристианской силы
показать весь комментарий
13.08.2009 08:32 Ответить
Без Имени
В Житомире пьяный священник устроил ДТП и привселюдно помочился

А если на поминках был и ссать захотелось
показать весь комментарий
13.08.2009 08:52 Ответить
Ну дык, человек еще не протрезвел после приема московского попа. Что ж вы хотите?
показать весь комментарий
13.08.2009 14:14 Ответить
Без Имени
Меньше сам ослиной мочи употребляй, майданутый...
показать весь комментарий
13.08.2009 14:26 Ответить
Без Имени
RaHan
московский поп должен его наградить
12-08-09 20:15

----------
Комментировать
Ты смотри как этот черновецкия зыденок Рахан засуетился, засучил ручками, заелозил сальными губками, заработал своим раздвоенным язычком! Тебе какое дело, пархатый Рахан, до "праваславных" попов? Московского или Киевского разлива! Те хоть водку пьют, а не кровь людскую, как зыды! ПНАХ!

В Житомире пьяный священник устроил ДТП и привселюдно помочился - Цензор.НЕТ 3891
показать весь комментарий
13.08.2009 14:32 Ответить
Без Имени
Де цей зiдок Рахан, дати йому в пику бажння маю...