6162 посетителя онлайн
1 221 167

Украина - Турция - 0:3

Сборная Турции "по полной программе" деклассировала подопечных Алексея Михайличенко, который, видимо, слишком уж увлекся перетасовкой состава, экспериментами

Андрея Воронина господин Михайличенко просто проигнорировал, а сборная (не в Воронине дело - играть некому) показала чуть ли не наихудшую игру за посление 5-6 лет.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Андрей, мову знаешь?
показать весь комментарий
13.08.2009 00:44 Ответить
Без поводов - не пьемс, мы не xaxлы!
Слава России!
показать весь комментарий
13.08.2009 00:44 Ответить
Ну да.. Повод вы всегда найдете
показать весь комментарий
13.08.2009 00:45 Ответить
а какой поврд сёдни???
слава кацапии в очередной раз???
показать весь комментарий
13.08.2009 00:52 Ответить
Ну ваще-та - на момент игры - день ВВС!
Хотя вы и слова-та такое вже забыли, всё по земле ползаите аки алкаши!
Слава России!
показать весь комментарий
13.08.2009 01:03 Ответить
И о чом пишет БиБиСи???

а вот о чом:
***********
Сущность "плохого" империализма сформулировал в 1920-е годы русский профессор-эмигрант, один из тех, кого большевики по недоразумению не расстреляли, а выслали на знаменитых "философских пароходах": "Черта слаборазвитых, но сильных в военном отношении наций, управляемых кастами, стремящимися к самовластью внутри страны и за ее пределами".

Давайте спросим себя, положа руку на сердце: что позитивного может современная Россия предложить миру, или хоть той же Украине, чем подкрепит претензии на лидерство?

Экономика "топчется на месте", что признал на днях сам Медведев. Призывы "слезть с сырьевой иглы" превратились в ритуальные заклинания. Не в России рождаются инновации, меняющие жизнь человечества, в иных местах производятся уникальные, сложные и высококачественные товары.

Демократия и права человека? Не будем о грустном! Неужели в Кремле всерьез полагают, что кому-то захочется жить по-российски: в обществе, где результаты любых выборов известны заранее, милиция коррумпирована, суд зависим от исполнительной власти, мирных пикетчиков волокут в КПЗ, правозащитников безнаказанно убивают, а парламент не является местом для дискуссий?

Забыть бы России об активной внешней политике лет на 10-15 и заняться самосовершенствованием! Глядишь, и сфера влияния сложилась бы без стучания кулаком по столу. Ведь с украинцами и другими народами бывшего СССР у нас и вправду много общего.

К сожалению, большинство сегодняшней российской "элиты" убеждено, что решение геополитических вопросов откладывать нельзя: что сегодня не "застолбили", то пропало.

Чем-то это напоминает учение Ленина о том, что надо как можно скорее взять власть, а уж потом создавать материально-технические и культурные предпосылки более передового общественного строя. Так в результате ничего и не создали.

А еще "элита" не уверена, что развитие по либеральному пути есть совершенствование. Наоборот, склонна думать, что Запад "гниет", исторически едет не на ярмарку, а с ярмарки, а вот Россия, Китай и Иран на основе своих самобытных ценностей еще всем покажут.

Поживем - увидим.
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2009/08/090812_blog_krechetnikov_ukraine.shtml
показать весь комментарий
13.08.2009 01:10 Ответить
Без Имени
Неужели в Кремле всерьез полагают, что кому-то захочется жить по-российски: в обществе, где результаты любых выборов известны заранее, милиция коррумпирована, суд зависим от исполнительной власти, мирных пикетчиков волокут в КПЗ, правозащитников безнаказанно убивают, а парламент не является местом для дискуссий?
везде так живут. Даже на самом демократическом западе
а кто так не считает, тот наивный идиот
показать весь комментарий
13.08.2009 07:32 Ответить
Без Имени
и кaклы тоже
показать весь комментарий
13.08.2009 00:42 Ответить
мы празднуем поражения Кацапстана, а кацапы свое
показать весь комментарий
13.08.2009 00:42 Ответить
Без Имени
кaклостан то ваще не умеет играть
показать весь комментарий
13.08.2009 00:43 Ответить
тебе видать лет 14?
показать весь комментарий
13.08.2009 00:44 Ответить
Без Имени
а тебе 9 ?
показать весь комментарий
13.08.2009 00:44 Ответить
свободен не влазь, тут взрослые дядьки разговаривают
показать весь комментарий
13.08.2009 00:45 Ответить
Без Имени
пшелнах
показать весь комментарий
13.08.2009 00:46 Ответить
Задэ - энта ты штоля взрослай?
Пачпарт-та хоть свой первай - получил?
Слава России!
показать весь комментарий
13.08.2009 00:47 Ответить
пачпарт - это в россии так называются новые прочипованные паспорта?
показать весь комментарий
13.08.2009 00:48 Ответить
а как там твоя Молдавия?
показать весь комментарий
13.08.2009 00:40 Ответить
Без Имени
Армения - Молдавия 1-4
показать весь комментарий
13.08.2009 00:42 Ответить
Это заявка на победу в Чемпионате
показать весь комментарий
13.08.2009 00:43 Ответить
Украина - Турция 0:3...
Це ж пэрэмога!!!
показать весь комментарий
13.08.2009 00:56 Ответить
ану молдован про Россию напиши. Кто там победил
показать весь комментарий
13.08.2009 00:57 Ответить
Огласите счёт... вроде чем-то отличается... и рейтинги ФИФА...
показать весь комментарий
13.08.2009 01:00 Ответить
боязно? вот вот Запомни, молдован, Россия всегда будет в пролете как сегодня
показать весь комментарий
13.08.2009 01:00 Ответить
Чё там с украдиной на ЧМ 2010?
Фанера лучче летает, или какалы?
показать весь комментарий
13.08.2009 01:03 Ответить
Чё там с украдиной на ЧМ 2010?
Фанера лучче летает, или какалы?
показать весь комментарий
13.08.2009 01:03 Ответить
кацапорумын.
тя шо, заклинело???
хоть пару слов по румынски выучило???
показать весь комментарий
13.08.2009 01:11 Ответить
Новость конечно не очень. Но главное что кацапы просрали
показать весь комментарий
13.08.2009 00:29 Ответить
Без Имени
кaклы тоже
показать весь комментарий
13.08.2009 00:36 Ответить
пох. главное что кацапы просрали
показать весь комментарий
13.08.2009 00:39 Ответить
Без Имени
и кaклы тоже
показать весь комментарий
13.08.2009 00:41 Ответить
пох
показать весь комментарий
13.08.2009 00:42 Ответить
Сегодня годовщина потопа "Курска" + Кацапстан позорно просрал в футбол. Так что 2:1 в нашу пользу
показать весь комментарий
13.08.2009 00:50 Ответить
Без Имени
Укроды готовы на костях плясать, во мрази
показать весь комментарий
13.08.2009 07:28 Ответить
кацапендеры
де вы, падлы позорные
показать весь комментарий
13.08.2009 00:53 Ответить
показать весь комментарий
13.08.2009 00:57 Ответить
Майор ищет уже 15 минут определение слова "андрогин"
показать весь комментарий
13.08.2009 00:58 Ответить
Мало таго шо гермик, дык исчо и сляпой?
Апупеть!
Слава России!
показать весь комментарий
13.08.2009 01:05 Ответить
Насчёт погоды - похолодало... днем 25, ночью 16...
показать весь комментарий
13.08.2009 01:11 Ответить
мамалыга замёрзла????
пожалуйся пукенгу.
показать весь комментарий
13.08.2009 01:15 Ответить
йух
свидомиты тонут в своем говне все глубже и глубже!
показать весь комментарий
13.08.2009 00:59 Ответить
йух
свидомиты тонут в своем говне все глубже и глубже!
показать весь комментарий
13.08.2009 01:00 Ответить
та поняли уже, иди отдыхай
показать весь комментарий
13.08.2009 01:01 Ответить
Гамно в гамне не тонет...
Тухлый и кривые рожки всегда на плаву...
показать весь комментарий
13.08.2009 01:01 Ответить
а молдаване?
показать весь комментарий
13.08.2009 01:01 Ответить
В Кишинёве спроси...
Мож, цыгане пожалеют...
показать весь комментарий
13.08.2009 01:04 Ответить
шо там у тебе с румунешти.
даёцца???
эт тебе не щи лаптём хлебать.
показать весь комментарий
13.08.2009 01:14 Ответить
Без Имени
Анатолий Вассерман: украинского языка не существует, это всего лишь диалект русского

Журналист, политический консультант Анатолий Вассерман в эфире интернет-телевидения Russia.ru привел свои аргументы того, что украинский язык не является самостоятельным, и рассказал, зачем лингвисты на Украине многие годы пытаются доказать обратное.
Эксперт заявлял ранее, что вхождение Украины в состав России является неизбежным, сообщает "Взгляд". Он также отметил существование большого количества противников этого процесса. Причем, по его словам, эти силы финансируются напрямую Вашингтоном.

Видеоролик:



"Во-первых, поскольку ЕС – основной конкурент США, то в порядке конкурентной борьбы американцы пытаются дестабилизировать экономику ЕС в целом, и энергоснабжении в частности, и именно этим вызваны газовые войны с Россией", — заметил Анатолий Вассерман.

"Во-вторых, на Украине идет массированная пропаганда одноязычия, мотивированная тем, что при реальной конкуренции с русским языком украинский язык рано или поздно исчезнет. Я считаю этот тезис в какой-то мере обоснованным", — сообщает он.

По его мнению, любой диалект имеет значительно более ограниченную область применения, чем соответствующий ему нормативный литературный язык просто потому, что диалект ограничен и по региону, и по тематике. Тогда как литературный язык естественно охватывает больше регионов и все сферы деятельности.

С другой стороны, отметил Васерман, это же дает основание полагать, что украинский диалект не вымрет, "как не вымирает, скажем, диалект архангелогородский или уральский в России, кокни или лоулендерский в Великобритании".

"То, что несмотря на полуторовековые усилия лингвистов, украинский язык – не самостоятельный язык, а диалект, доказать довольно легко, - продолжает политконсультант. - Лексику постарались изменить достаточно радикально, благо, это не сложно сделать. Просто взяли все бытовавшие на юге Руси диалекты и находили в них слова, отличающиеся от литературной нормы. Если находили хотя бы одно слово, отличающееся по смыслу от русского, объявляли его исконным украинским".

Многократный победитель интеллектуальных телеигр считает, что точно также нельзя поступить с синтаксисом, ведь синтаксис в украинском языке – это до сих пор практически не измененный русский. "На практике в украинском не употребляются некоторые нормы синтаксиса русского языка, например, в украинском языке почти нет причастных оборотов, но подобные ограничения как раз бытуют в любом диалекте", — рассказывает Вассерман, добавляя, что норм украинского языка, которых не было в русском, "под лупой не отыскать".
показать весь комментарий
13.08.2009 01:04 Ответить



КАЦАПУКЕНЫ!!!!
меняйте фсе фамилии на Петросян.
показать весь комментарий
13.08.2009 01:13 Ответить
Roman BadRQST
Жид он . Этим всё сказано .
показать весь комментарий
13.08.2009 07:21 Ответить
кацапорумын
иди сюда, у меня кулак чешецца.
показать весь комментарий
13.08.2009 01:16 Ответить
эй, чмо *********.
к-мон, падла.
показать весь комментарий
13.08.2009 01:17 Ответить
Roman BadRQST
Ещё в конце 90-х , на примере Динамо , было ясно , шо Михал нифу не тренер . Он может быть помощником , как при Лобане , не больше .
Блохе нуна в ноги падать и просить , шоб вернулся . Или из молодёжки тренера забрать , там раньше тот же Михал работал .
показать весь комментарий
13.08.2009 07:24 Ответить
Спиваемося!!!!
Украина - Турция - 0:3 - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
13.08.2009 08:27 Ответить
Без Имени
Примерно такой же счет зафиксирован в мачте Аргентина-Россия. Игра кацапов біла ниже плинтуса
показать весь комментарий
13.08.2009 08:41 Ответить
Без Имени
Примерно такой же счет зафиксирован в матxе Аргентина-Россия. Игра кацапов біла ниже плинтуса (sorry)
показать весь комментарий
13.08.2009 08:43 Ответить
Без Имени
Пляттть, сколько раз и с каким счетом надо еще продуть, чтобы понять, что Михайличенко должен работать слесарем. 100:0 что ли..?
показать весь комментарий
13.08.2009 08:44 Ответить
Без Имени
Насчет Михайличенко и Блохина согласен полностью.
Надо возвращать Блохина в сборную причем контракт подписывать минимум на 5 лет. Предоставив ему свободу действий
показать весь комментарий
13.08.2009 08:51 Ответить
Без Имени
росия вчера тоже проиграла,так что все нормально
показать весь комментарий
13.08.2009 09:19 Ответить
Кактус
Да причем здесь кацапы, пусть они трахаются как хотят, а проблема у нас, украинцев, вот давайте и думать как выходить из этой ситуации, а то у нас виноваты кацапы во всем, кто кого то трахнул кирпичем по голове - виноват Пукин и так далее. Суркис достал уже всех, неужели ни видно, что Лесик - никакой! Зато Лесик делает все, что скажет Суркис, кого поставить в состав, кого опустить и он это вытворяет беспрекословно. Вот это и есть проблема и ее нужно решать, так как нам ЧМ 2010 не видать как своих ушей. А мы, кацапы, кацапы, да пусть они зае бутся в доску, это ихние проблемы, у них шансов пройти намного больше чем у нас, Беларусины отдали Хорватам, а нас пиз данут и капут нам.
показать весь комментарий
13.08.2009 09:45 Ответить
Без Имени
но росия же проиграла,не одна Украина проигрывает
показать весь комментарий
13.08.2009 09:54 Ответить
Без Имени
ты совсем идиот? в товарищеских матчах важно не то кто и как проиграл, а кто как играл, если бы Россия играла с Хохляндией то счет был бы 5-0
показать весь комментарий
13.08.2009 09:59 Ответить
Без Имени
Россия проиграла, а вам позорно порвали жопу на бритый флаг
показать весь комментарий
13.08.2009 09:48 Ответить
Черниговчанин
Мудератор. Название какое-то некретивное. Давай как и кацапов - например, Украина просрала туркам по полной - 0:3
показать весь комментарий
13.08.2009 09:45 Ответить
Без Имени
не поймет, он же припоц
показать весь комментарий
13.08.2009 10:02 Ответить
Без Имени
0:3 это не футбол а какойто хохлобол
показать весь комментарий
13.08.2009 09:48 Ответить
Без Имени
хохлы(особенно к ктухлу относится) готовтесь болеть на РФ на ЧМ 2010, ну... будем реалистами, уже и так понятно что вы не пройдете отбор
показать весь комментарий
13.08.2009 09:52 Ответить
Южанин
Лучше уж тогда за хорватов болеть!
показать весь комментарий
13.08.2009 10:29 Ответить
Страница 2 из 2