12199 посетителей онлайн
1 537 27

Верховный суд окончательно "похоронил" дело об убийстве Кушнарева - Завального амнистировали

Верховный суд Украины, заседание которого состоялось сегодня утром, оставил в силе решение Апелляционного суда Харьковской области об амнистии Дмитрия Завального, который обвинялся в убийстве по неосторожности экс-губернатора Евгения Кушнарева.

Евгений Кушнарев. Фото phl.com.uaОб этом сообщила адвокат потерпевших Наталья Князьская

«Мы не рассчитывали на такой результат. Решение Апелляционного суда оставили в силе, и это обидно – дело, по сути, «похоронено», – заявила Наталья Князьская.

Решение уже завтра вступит в силу. Как отметила Князьская, «у защиты больше не осталось механизмов для обжалования решения Верховного суда».

Напомним, 15 мая Апелляционный суд Харьковской области удовлетворил ходатайство Дмитрия Завального об амнистии. Завальный обвинялся в убийстве Евгения Кушнарева. По решению суда, все вещественные доказательства должны были быть уничтожены в течение семи дней после решения, а дело закрыто.
Источник:  МГ Объектив
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.09.2009 15:26 Ответить
Ivan
Правильно и сделали. Человек очистил Украину от главного федераста, а его, вместо медали, в тюрьму. Несправедливо.
показать весь комментарий
08.09.2009 15:34 Ответить
сильвер
+1.

депутатам надо охотиться на депутатов.

а не на людей.
показать весь комментарий
08.09.2009 17:37 Ответить
МОСФИЛЬМ
Существо, подписавшееся "иван" на латинице - животное.
показать весь комментарий
08.09.2009 18:17 Ответить
Ivan
Нет, я просто циник и горжусь этим.
показать весь комментарий
08.09.2009 18:25 Ответить
Шнапс
Дебил ТЫ!
показать весь комментарий
08.09.2009 21:01 Ответить
;)
IVAN +5
показать весь комментарий
08.09.2009 23:39 Ответить
С.П.А,М
Если б не заказное, то обвиняемый стал бы осужденным. А так... Волки живут по-волчьи.
показать весь комментарий
08.09.2009 15:50 Ответить
Правда
Говорят , Кушнарёв решил с пьяну посрать в кустах , пердёжь приняли за кабанячье хрюканье , ну и замочили , суки , ни за что , ни про что , завалили.
показать весь комментарий
08.09.2009 16:10 Ответить
Без Имени
еще один помаранчевый дебил! на помаранчах креста нет! Нехристи!
показать весь комментарий
08.09.2009 21:02 Ответить
тоска оранжевая
все вещественные доказательства должны были быть уничтожены в течение семи дней =======А ющ никак уничтожить не может, на второй срок просится! и тюлька не все закопала, не те возможности, что у преза.
показать весь комментарий
08.09.2009 16:29 Ответить
Без Имени
Кушнарёв сам как и вся наша доблестная неотразимая Верховная Рада голосовал за такие добренькие законы по отношению к убийцам. Вот и кушайтесссс, не подавитесь.....
показать весь комментарий
08.09.2009 17:07 Ответить
Ну от і казочці кінець, а хто слухав молодець, .......
Завалили Кушнарёва і кінці вводу, що вже говорити про простого смертного ???
показать весь комментарий
08.09.2009 17:20 Ответить
МОСФИЛЬМ
Да вы, комментирующие и не люди вовсе. Речь идёт не только об убийстве человека, а о том, что Кушнарёв, Кирпа, Кравченко ОЧЕВИДНО убиты на глазах всей Украины, и дела сливают. А о Гонгадзе и "отравлении" ющенка только ленивый не "переживает". Сами вызываете на себя гнев Божий. Придёт он, поверьте.
показать весь комментарий
08.09.2009 17:47 Ответить
Ivan
Кушнарёв уже не прийдёт. Или ты про гнев божий?. Так гнев божий должен был раньше прийти, когда он нужен был. А сейчас пусть сидит там где сидит. Случаи с Кирпой и Кравченко и в самом деле подозрительны. Хотя, по мне, так туда им и дорога.
показать весь комментарий
08.09.2009 18:12 Ответить
МОСФИЛЬМ
См. выше.
показать весь комментарий
08.09.2009 18:18 Ответить
Без Имени
Господь уже покарал Червония!
показать весь комментарий
08.09.2009 21:04 Ответить
Игорь Харьков
Кушнарева, действительно убили по случайности, но это был не Завальный, а другой нардеп, и многие кто там был в деле не фигурируют, умер он на месте, а не в больнице....
Завального попросили взять на себя, так как он был единственный кто не депутат, с условием, что отмажут... И деваться им было не куда ибо Завальный рассказал бы всю правду....
показать весь комментарий
08.09.2009 18:12 Ответить
Ivan
Как фамилилия у настоящего убийцы?
показать весь комментарий
08.09.2009 18:20 Ответить
кабан
показать весь комментарий
08.09.2009 21:02 Ответить
Р
.

Правильные пацаны своих не здают!

.
показать весь комментарий
08.09.2009 19:07 Ответить
))
..Стопиццот...Наши пОцаны - самые пОцаняие пОцаны в мире... И это правильно...
показать весь комментарий
08.09.2009 19:48 Ответить
с этим ваще не было интересно. и так все было известно с самого начала.
как там поживает улица кушнарева? уже переименовали сумскую?
показать весь комментарий
08.09.2009 21:04 Ответить
Харьков
Слава Богу немножко дебильное предложение о переименовании ул. Сумской в ул. Кушнарева похоронили.
показать весь комментарий
09.09.2009 10:39 Ответить
:)
IVAN +5