10778 посетителей онлайн

ВСУ уничтожили РЭБ "Москва-1" стоимостью $57 млн. ФОТО

Об этом Цензор.НЕТ стало известно от военных.

На вооружении войск РФ имеется только 9 комплексов РЭБ "Москва-1". Месяц назад одна из таких станций была обнаружена подразделениями Сил Специальных Операций вместе с Движением Сопротивления.

Информацию о том, что украинцы обнаружили РЭБ "Москва-1", держали в секрете. Целый месяц ее тщательно маскировали под обнаружение комплекса РЭБ "Леер", потому что охота за "Москвой" продолжалась.

За этот месяц расположение станции подтвердили трижды. Она действительно находилась там, где ее обнаружил экипаж.

Украинские военные разрабатывали план уничтожения "Москвы-1" и подтягивали в Васильевку необходимые средства.

В четверг, 8 сентября в 13:30 вражеская РЭБ была уничтожена прямым попаданием.

ВСУ уничтожили РЭБ Москва-1 стоимостью $57 млн 01

ВСУ уничтожили РЭБ Москва-1 стоимостью $57 млн 02

ВСУ уничтожили РЭБ Москва-1 стоимостью $57 млн 03

ВСУ уничтожили РЭБ Москва-1 стоимостью $57 млн 04
ВСУ уничтожили РЭБ Москва-1 стоимостью $57 млн 05

Топ комментарии
+125
Не уявляю, як коцапія хотіла воювати із штатами..
Якби нашим їхню зброю, хоча би літаки, то вже б давно крембль палав.
показать весь комментарий
09.09.2022 10:16 Ответить
+83
Что-то никакому говну с названием " Москва" не везёт против Украины
показать весь комментарий
09.09.2022 10:18 Ответить
+70
гарна робота...молодці хлопці...
показать весь комментарий
09.09.2022 10:16 Ответить

Загрузка...