"Гей, забава...": Тимошенко "оттянулась" с рокерами. ФОТОрепортаж
"Гей, забава, рок-н-рол до рана!" Такой пост появился в блоге Тимошенко, посетившей концерт памяти "Братьев Гадюкиных"
СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ: Как с Юли вода: Тимошенко вырвалась из ГПУ"Мне кажется, что вчера был не просто концерт. Это было перезагрузки всех присутствующих патриотизмом высокого качества. Скрипка там тоже пел "Все четко ":) Было бы хорошо, если бы этот концерт, в котором играли и пели все украинские рок - звезды, превратить в ежегодный традиционный украинский рок -фестиваль", - поделилась впечатлениями экс-премьер.












