11021 посетитель онлайн

Николаев обвесили бигбордами, агитирующими за русский язык. ФОТОрепортаж

В начале текста содержитя довольно умозрительная цифра говорящих на русском языке - 780 тысяч. В конце - риторический вопрос: «Нужен ли нам русский язык?», - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на novosti-n.mk.ua.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: "Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

Билл-борды с "языковой агитацией" корреспонденты зафиксировали на проспекте Ленина и ул. Космонавтов.

Цензор.НЕТ Изображение

Кто является заказчиком данной "языковой" кампании, пока не известно.

Напомним, что 5 июня нынешнего года Верховная Рада Украины приняла в первом чтении Закон о региональных языках, который вызвал бурную дискуссию и раскол в украинском обществе.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
Нужен русский язык для того чтобыє этим языком рыгам жопу лизать. Дебилы николаевские.
показать весь комментарий
27.06.2012 10:42 Ответить
+4
тебя там заждались !
показать весь комментарий
27.06.2012 10:46 Ответить
+3
Нужен. И разговаривать на нём никто никому не мешает. Чистый пиар.
показать весь комментарий
27.06.2012 10:42 Ответить

Загрузка...