12383 посетителя онлайн
19 260 150

Что случилось с Крымском? - Он утонул. ФОТОрепортаж

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Вода поднялась по шею": самое жуткое наводнение на Кубани

Цензор.НЕТ Изображение

"Страшнейшая авария на Саяно-Шушенской ГЭС, кто виноват? Никто! Чудовищная трагедия подлодки "Курск", кто виноват? Никто! Террористы захватили школу в Беслане, кто виноват? Никто! Взрывы в московском метро, кто виноват? Никто! Обрушение целых домов то ли от терактов, то ли от "взрывов бытового газа", кто виноват? Никто! Селевым потоком сносит город Крымск с лица Земли, кто виноват? Правильно, никто. Никогда. Ни в чем не виноват. В крайнем случае - "техническая неисправность" или "недосмотр". Менты людей бутылками избивают насмерть? Недосмотрели. Террористы захватывают в Москве театральный центр? Снова недосмотрели. Единичный случай. Роковая случайность. Больше не повторится, никто не виноват, так звезды сошлись. И больше не сойдутся никогда, редчайшее явление!", - цитирует Цензор.НЕТ запись в Sputnik & Pogrom.

Цензор.НЕТ Изображение

И при этом август, роковой месяц, мы каждый год ждем с внутренним содроганием, уже заранее смирившись, что что-нибудь непременно упадет, взорвется, затопится, снесется минимум на несколько десятков трупов. При этом мысль, что начальник отвечает за действия подчиненных, а подчиненные отвечают за безопасность населения по всем спектрам, от ливневых дождей до террористических атак (такая система называется "Работающее государство", если вы вдруг не знаете), и в случае очередной "трагической случайности" ("Чеченские боевики провезли два грузовика оружия в школу через 10 блокпостов, ой какая случайность! Замминистра энергетики украл деньги, выданные на реконструкцию гидротехнических сооружений, кто бы мог подумать! Все так неожиданно! Так внезапно! Непредсказуемо!") вина падает на всю иерархию. На всю.

Цензор.НЕТ Изображение

У нас удивительное государство-трансформер, если вдуматься. Из телевизора рассказывают про "вертикаль власти", про "президент взял дело на личный контроль", про "прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это", но стоит случиться какому пи#децу - и сразу никакой вертикали нет, никто ни в чем не виноват, "Мы шо, мы нишо, мы сами только шо подошли. Подпись: контролирующие органы".

Цензор.НЕТ Изображение

Само собой, что губернатор Ткачев совершенно не виноват в том, что у него в крае криминальный синдикат захватил несколько населенных пунктов и занимался там массовыми убийствами и изнасилованиями. Как губернатор может знать о том, что у него творится в крае, верно? И уж тем более губернатор края не имеет отношения к тому, что в крае свыше 100 аварийных гидротехнических сооружений, про которые жители уже даже сайты создают и пишут письма в газеты "НАС ЖЕ СЕЙЧАС ЗАТОПИТ!". Откуда мог про этот ужас знать губернатор, возглавляющий край с 2001 года? Всего 11 лет в должности, только-только в ситуации начал разбираться. И уж конечно трижды ни в чем не виноват Путин, поставивший такого невиноватого губернатора. Все чисты, как младенцы.

Цензор.НЕТ Изображение

Грязны только трупы, которые год за годом показывают в новостях после очередной трагедии, за которую никто не будет наказан. Дождь. Террористы. Торпеда сдетонировала. Рок. Судьба. Божий промысел.

- Что случилось с Крымском?
- Он утонул.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
Даунбас,учіться на чужих помилках,ви не потрібні бандитам,за яких голосували і будете голосувати! Вийдіть із запою,відкрийте очі!!! Кінець кінцем навчіться поважати самих себе,невже вам не встидно перед вашими дітьми,що батьки у них лохи,продаються за гречку та водяру!!!
показать весь комментарий
09.07.2012 14:10 Ответить
+2
"Гарна відповдь, в стилі козломордих",наколатиє апєльсіни і тд! А тобі не здається,що це вже зашкалює і нікому не цікаве!
показать весь комментарий
09.07.2012 14:45 Ответить
+1
а все это -спасали дачу путина -царя..голосовали,получите..
показать весь комментарий
09.07.2012 14:03 Ответить

Загрузка...