6867 посетителей онлайн

Подтаявший снег затопил улицу в Голосеевском районе столицы. ФОТОрепортаж

Снежные сугробы уже начинают таять. Несколько часов назад огромная лужа образовалась на 40-летия Октября в районе универмага.

Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине", передает Цензор.НЕТ.

"Троллейбусы не ходят, а легковые машины проезжают с трудом", - рассказал очевидец. В Киевавтодоре о подтоплении слышали, но сказали, что успели почистить ливнестоки, и вода сошла.

Смотрите также: Киевлянам угрожают огромные сосульки в центре столицы. ФОТОрепортаж


Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГАИ рапортует: Ситуация на дорогах столицы с каждым часом улучшается

Топ комментарии
+4
Во- первых, здесь тебе не Мацква, стекломой... Здесь эта мразь имеено Мыколай.
И во-вторых, что не говори а прокатывает, ибо если зеркально поставить его фамилию, то все равно получается ВОРАЗАРОВ ВОР-АЗА-РОВ
ШАХ И МАТ ТЕБЕ... ИДИ УБЕЙСЯ ОБ ПУСТУЮ БУТЫЛЯКУ СТЕКЛОМОЯ.. МАЦКВИЧ!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 20:04 Ответить
+2
Если прочитать имя Мыколы Азарова (М.АЗАРОВ) наоборот, то получается - ВОРА ЗАМ))))))..... Бог шельму метит!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:56 Ответить
+2
Ё-моё, и это - власть! Национальный позор!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 20:39 Ответить

Загрузка...