10254 посетителя онлайн

Новый виток беспредела в Первомайске: милиция громит предприятия оппозиционера-победителя. ФОТО

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ.

"Власть психологически и физически давит на Корнацкого. Все это однозначно связано с перевыборами, которые могут в ближайшее время объявить. Сегодня около 30 представителей правоохранительных органов ворвались на предприятия Аркадия Корнацкого в Первомайском районе Николаевской области. Как известно, Аркадий Корнацкий баллотировался от" Батькивщины "в народные депутаты Украины. После многочисленных фальсификаций и противостояния в округе ЦИК признал выборы несостоявшимися. Учитывая многочисленные угрозы и давление, Корнацкий вынужден был покинуть Украину", - написал нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиционный кандидат, у которого отобрали победу на округе в Первомайске, вернулся в Украину

Как сообщили работники предприятия Аркадия Корнацкого, репрессии начались сразу после того, как оппозиционер на этой неделе вернулся в Украину.

Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение

"Сегодня правоохранители ворвались в складских помещений, срезали болгаркой замки и начали непонятные манипуляции с имуществом, которое находилось там", - сообщили работники предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Соратника оппозиционера, который выиграл выборы на округе в Первомайске, приговорили к трем годам тюрьмы

"Тот "беспредел" и кошмар, который продолжался там во время выборов и подсчета голосов продолжается, но я могу уверенно сказать этой власти: Корнацкий вам не по зубам, потому что за ним стоят десятки тысяч людей. Эти люди не дали украсть свой выбор 28 октября, и сейчас придут и в очередной раз поддержат Аркадия Корнацкого ", - резюмировал политик.

Топ комментарии
+4
Продолжай поддерживать Партию регионов и коммунистов! И придёт пакращеня в каждый дом и каждую семью!
показать весь комментарий
11.05.2013 01:43 Ответить
+3
-Влада = власність - вся власність зеку!
показать весь комментарий
11.05.2013 00:19 Ответить
+3
У нас в Одессе сейчас нервы рабочего класса кипят изза массового повсеместного кидалова на зарплату, а у бизнесменов - изза того, что мусора их открыто грабят на полную катушку! Так что скоро начнутся репрессии в отношении рыгов - когда большинство народа перестанет быть безразличной быдломассой, согласной ''неспеша'' отдавать зеку все свои права и свободы, включая право на жизнь! Жизнь, которой человек не доволен - не жизнь, так что большинство людей в этой стране живы лишь де-юре!
показать весь комментарий
11.05.2013 00:44 Ответить

Загрузка...