11818 посетителей онлайн
12 134 127

Люди с автоматами прогоняют отдыхающих с одесских пляжей. ФОТОрепортаж

Эта история произошла 25 мая на территории Одесского пляжа "Ланжерон", и о ней очевидцы поведали в паблике "Одесса как она есть", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Odessa.Region.

Люди отдыхали на указанном пляже, который не понятно почему был огражден оградой. К отдыхающим на пляже подошло несколько мужчин вооруженных автоматами и и потребовали покинуть территорию пляжа. Затем стали выносить и раскладывать на пляж шезлонги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Одесситку с ребенком избили арендаторы за попытку зайти на пляж: Мама, не надо. Мне страшно! ВИДЕО

Судя по фотографиям, форма человека с автоматов очень похожа на милицейскую форму государственной охраны.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Одессе "регионал" заливает пляж бетоном: будут возводить VIP-комплекс. ФОТОрепортаж

"Мы считаем, что если ты милиционер, должен представляешь интересы государства, значит все действия, даже если они высоко оплаченные, не должны нарушать конституцию Украины и закон о милиции. Ну и прежде чем осуществлять охрану чего либо необходимо смотреть, законный ли этот объект охраны." - сообщили очевидцы в паблике.

Топ комментарии
+11
Милиция , бандиты и мафия срослись в единое целое
показать весь комментарий
26.05.2013 18:00 Ответить
+9
это называется ФАШИЗМ!!!
показать весь комментарий
26.05.2013 18:10 Ответить
+7
Казалось бы , куда хуже . Но будет хуже .
показать весь комментарий
26.05.2013 18:01 Ответить

Загрузка...