8646 посетителей онлайн
12 769 94

Активисты "Дорожного контроля" блокируют посты ГАИ: "Проезд бесплатный". ФОТО

Активисты "Дорожного контроля" в воскресенье и понедельник блокируют посты ГАИ по всей стране в рамках операции "Банкрот".

"В Донецкой области общественниками заблокированы посты в Мангуше, Волновахе, Ясиноватой, Селидово, Славянске и другие. Активисты следят за тем, чтобы гаишники не останавливали машины без причины, контролируют каждый случай остановки и оказывают водителям юридическую помощь.
Операция "Банкрот" проводится в поддержку активиста ДК Олега Богданова, который был жестоко избит неизвестными в Донецке", - цитирует Цензор.НЕТ запись блогера pauluskp.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Донецке жестоко избили активиста "Дорожного контроля": "Били сильно, на асфальте большие пятна крови". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

гаи дорожный контроль

гаи дорожный контроль

гаи дорожный контроль

Топ комментарии
+19
Образ мышления совкового раба.
показать весь комментарий
12.08.2013 12:31 Ответить
+14
Молодцы! Молодёжь победит старую-позорную-маразматическую-никому-ненужную-коррупцию!
показать весь комментарий
12.08.2013 12:21 Ответить
+11
Как-то ехал в такси, а по городу был рейд. На каждом перекрёстке, стояли ГАИшники. Таксист приколол: "Какая мама их рожает? Они все на одно лицо и фигуру!!" - смеялся он.
показать весь комментарий
12.08.2013 12:21 Ответить

Загрузка...