Активисты "Дорожного контроля" блокируют посты ГАИ: "Проезд бесплатный". ФОТО
Активисты "Дорожного контроля" в воскресенье и понедельник блокируют посты ГАИ по всей стране в рамках операции "Банкрот".
"В Донецкой области общественниками заблокированы посты в Мангуше, Волновахе, Ясиноватой, Селидово, Славянске и другие. Активисты следят за тем, чтобы гаишники не останавливали машины без причины, контролируют каждый случай остановки и оказывают водителям юридическую помощь.
Операция "Банкрот" проводится в поддержку активиста ДК Олега Богданова, который был жестоко избит неизвестными в Донецке", - цитирует Цензор.НЕТ запись блогера pauluskp.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Донецке жестоко избили активиста "Дорожного контроля": "Били сильно, на асфальте большие пятна крови". ФОТОрепортаж+ВИДЕО



Топ комментарии
+19 Наколотый Апельсин
показать весь комментарий
12.08.2013 12:31 Ответить Ссылка +14 Вселенная
показать весь комментарий
12.08.2013 12:21 Ответить Ссылка +11 Владислав Янковенко
показать весь комментарий
12.08.2013 12:21 Ответить Ссылка