9723 посетителя онлайн

Активисты "Гринпис" проводят акцию протеста на Москве-реке: "Свободу Arctic Sunrise". ФОТО

гринпис

Сегодня в международном Морском Трибунале в Гамбурге началось рассмотрение иска Нидерландов к России по по делу Arctic Sunrise.

Истцы требуют немедленного освобождения экипажа судна. Россия этот процесс игнорирует. В связи с этим активисты "Гринпис" проводят акцию протеста на Москве-реке, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Шестерых активистов Гринпис арестовали на два месяца за акцию против "Газпрома". Следователи хотят посадить остальных. ВИДЕО

гринпис

На лодках движутся по реке, держат флаги с призывом освободить экипаж Арктик Санрайз.

Также читайте: Российский суд оставил под арестом украинца с судна Greenpeace


Также звучат призывы ко всем неравнодушным присоединиться к движению в защиту арестованных.

Фото: twitter.com/deeeeep_z

Топ комментарии
+2
По уровню комментариев всегда можно определить свидомого дебила.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:09 Ответить
+1
Пираты на Москве-реке!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:07 Ответить
+1
Уровень комментов паРашника видать даж с Австралийского штата КЕНГУРУ
показать весь комментарий
06.11.2013 13:13 Ответить

Загрузка...