11348 посетителей онлайн

Обнародованы доказательства: Янукович планировал разгон Евромайдана с первого дня протестов. ДОКУМЕНТ

Об этом сообщила пресс-служба политика. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его информации, еще 24 ноября, на третий день Майдана, "когда на улице стояла всего-навсего группа общественных активистов, которые собрались через социальные сети, СБУ уже приводила в боевую готовность всю силовую вертикаль, во всех регионах Украины".

"Аналогичное указание поступило и в канун кровавой бойни со студентами", - отметил Балога.


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан должен повлиять на работников ГосЧС, - Балога опубликовал схемы расположения техники и телефоны командиров. ДОКУМЕНТ

Политик также обнародовал третий документ - датированное 10 декабря "в тот день, когда Виктор Янукович обещал трем президентам, что сила применена не будет".

"В этом письме уровень террористической угрозы характеризуют как "Потенциальную" и продолжают его действие до 31 декабря 2013 года. А это значит, что в эти выходные провокации с использованием оружия, взрывчатки и т.д. могут стать реальностью", - отметил депутат.

"Это дает основания говорить, что с первых дней власти активно готовит "теракт", который развяжет ей руки к использованию еще большей силы", - заявил Балога.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Янукович убегает от журналистов: "Страна на грани войны! Остановитесь!". ВИДЕО

янукович балога евромайданянукович балога евромайданянукович балога евромайданянукович балога евромайданянукович балога евромайданянукович балога евромайдан



.

Топ комментарии
+17
соси у пукина молча
показать весь комментарий
13.12.2013 20:28 Ответить
+11
Обнародованы доказательства: Янукович планировал разгон Евромайдана с первого дня протестов - Цензор.НЕТ 9173....
показать весь комментарий
13.12.2013 20:35 Ответить
+10
А кто- то сомневался? У Бандюковичей совсем крыша поехала. Они привыкли в ВР, по словам Чечетова, "разводить как котят" оппозицию, и принимать свои "антинародные" законы. Думали. что и народ разведут так же, а если не получится, то прищемят. Козлы, это вы своих ЧЛЕНОВ ПР, можете щемить, им есть что терять, они над своим наворованным златом чахнут, а НАМ КРОМЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА терять нечего. Вы, быдлюковичи, до сих пор ничего так и не поняли. Это вам не 2004 год, когда хлюпик Ющенко, не реализовал лозунг "бандитам - тюрьмы", а слился в экстазе с вами же, лишь бы от Юли избавиться. В этот раз придется за все ответить.
показать весь комментарий
13.12.2013 20:59 Ответить

Загрузка...