Россия продала Януковичу боеприпасы для разгона Евромайдана ? ДОКУМЕНТ


В заявлении на имя начальника Киевской межрегиональной таможни замминистра МВД С. Лекарь просит дать разрешение на размещение на складах МВД боеприпасов.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что Министерство внутренних дел обратилось к Минобороны с просьбой о бесплатной передаче отдельных видов боеприпасов и материально-технических средств. Письмо написано 12 декабря 2013 года, подписано командующим Внутренних войск МВД, генерал-лейтенантом Станиславом Шуляком.
Читайте также: МВД объяснили, зачем просили боеприпасы у армии
24 января по инициативе МВД вопрос был актуализирован и министерствам поручили принять соответствующие решения по данному обращению. В сферу управления Внутренних войск просят передать следующие материально-технические средства:
9 мм пистолетных патронов - 4 000 000 штук;
14,5 мм патронов холостых - 150 000 штук;
40 мм зарядов ВОГ-25 - 100 000 штук;
палаток УСБ-56 - 200 комплектов;
палаток УСБТ-56 - 150 комплектов;
кухонь прицепных КП-125 (КП-130) - 50 единиц;
термосов ТВН-36 (ТВН-12, Т-6) - 1050 штук.

Подумайте и примите решение! В стране начинается НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА, подумайте не чьей стороне вы стоите и кого защищаете! Когда я смотрел на издевательства над КАЗАКОМ Михаилом Гаврилюком, я не мог понять , что делают сволочи со звёздами на погонах , т.н. «офицеры» на этом видео, почему они не пресекли издевательства, а потом понял, что в беркуте, а вернее в тварях нет офицеров, потому что офицер - это Честь и Совесть.
Мне 51 год, у меня есть два сына 30-ти и 14-ти лет, есть внучка 4-хлет, и я хочу . чтобы они жили в нормальной стране, не боялись мажеров, продажных судов и тем более вас, правоохранителей, и запомните, скоро дойдёт до вооруженного противостояния, НО у меня есть и боевая и огневая подготовка, человек не вечен, тем более в бою, но мне не страшно умереть за будущее своих детей, А ЗА КОГО БУДЕТЕ УМРАТЬ ВЫ? Запомните, что даже генерал Деникин во время гражданской войны 1918-1922 годов не награждал своих подчинённых орденами и медалями, а вас ЗЕКОПРЕЗИДЕНТ награждает. Позор и смерть подонкам идущим против своего народа!!!