Боевики отпустили трех нигерийских студентов, похищенных в Луганске. ФОТО
Сегодня боевики так называемой "ЛНР" отпустили из плена трех нигерийских студентов.
Ребята пробыли в плену три дня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.
Боевики вывезли их на железнодорожный вокзал, выдали один на троих телефон и даже деньги на билеты.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске террористы похитили девятерых студентов - граждан Нигерии, - СНБО
Имена освобожденных студентов: Bobby Emmanuel, Daniel Anthony Pharell, Duke Ceejay Amobi.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы похитили бывшего голову поселка Первомайское, обвинив в шпионаже
Напомним, ранее стало известно, что боевики в Луганске захватили в плен девять студентов из Нигерии.



Щодо теми біженців.. вчора я почула просто "шедевральний" уривок з розмови (у Львові):
- А может нада била астацца?
- Зачєм? Штоби нас там пере*башилі на*уй? Пускай хохли воюют, а мы сєбє півка папйом. За іх здаров'є.
- Лучче за упакой.
І
дикий регіт на цілу вулицю. Перепрошую, але курва мать! Мала б при собі
пістолєта, то би пристрелила на місці. Ось таких "біженців" треба
ставити на передову, без касок і бронежилетів, так як це роблять з
нашими хлопцями.