Уничтоженные у Старобешево российские танки Т-72БА и Т-72БМ. ФОТОрепортаж
Остатки танков российских оккупантов, уничтоженных у Старобешева
Как сообщает Цензор.НЕТ, фотографии опубликовал в Фейсбуке Oleg-Sandro Panfilov со ссылкой на Sobiratel.Net @Sobiratel_net. "Уничтоженные у Старобешево танки Т-72БА и Т-72БМ российско-фашистских оккупантов", - прокомментировал фото Панфилов.




https://www.youtube.com/watch?v=nW55K1iegFY&feature=youtu.be