9723 посетителя онлайн

Уничтоженные у Старобешево российские танки Т-72БА и Т-72БМ. ФОТОрепортаж

Остатки танков российских оккупантов, уничтоженных у Старобешева

Как сообщает Цензор.НЕТ, фотографии опубликовал в Фейсбуке Oleg-Sandro Panfilov со ссылкой на Sobiratel.Net @Sobiratel_net. "Уничтоженные у Старобешево танки Т-72БА и Т-72БМ российско-фашистских оккупантов", - прокомментировал фото Панфилов.

танк

танк

танк

танк

Топ комментарии
+65
Уничтоженные у Старобешево российские танки Т-72БА и Т-72БМ - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
21.09.2014 11:36 Ответить
+56
Фак параша!
показать весь комментарий
21.09.2014 11:32 Ответить
+53
Класний монтаж, варто подивитись...

https://www.youtube.com/watch?v=nW55K1iegFY&feature=youtu.be
показать весь комментарий
21.09.2014 11:40 Ответить

Загрузка...