11459 посетителей онлайн

Ужин на полигоне Широкий лан. ФОТО дня

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу бойца в Facebook.

"Нет... В армии ничего не меняется! Вообще ничего!" - написал Молоков в коментарии к снимку и добавил, что еще можно и "добавки попросить".

Ужин на полигоне Широкий лан 01

Топ комментарии
+33
Ностальгия по каше с комбижиром ? Так у вас, на засРашке, половина частей его еще жрет
показать весь комментарий
18.08.2018 11:09 Ответить
+33
Служил в 80-х в СА, такой ужин мог только сниться, а от комбижира и квашеной капусты обсирался каждый второй, а ты просто дебил, который в армии не служил...
показать весь комментарий
18.08.2018 11:22 Ответить
+30
Напала «ни все кому захочется», а конкретная Россия.
А эти вскукареки: «замерзнете! пропадете! вам кранты !» - Украина слышит с 1992 года.
В 2022 будет 30 лет.
показать весь комментарий
18.08.2018 11:42 Ответить

Загрузка...