10760 посетителей онлайн
6 148 14

Легковушка врезалась в дерево на Донетчине: двое людей погибли. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на сайте ГосЧС.

На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево.

"В результате аварии два человека погибли, еще два пострадали. Спасатели с помощью бензореза срезали крышу автомобиля и деблокировали тела погибших", – говорится в сообщении.

Легковушка врезалась в дерево на Донетчине: двое людей погибли 01

Топ комментарии
+3
Водитель, помни, правой ногой ты жмёшь на крышку своего гроба.-Старо, но актуально.
показать весь комментарий
09.09.2018 12:28 Ответить
+2
Проклятие президента Сирии Асада, не успел признать Абхазию, как: Глава правительства самопровозглашенной республики Абхазии погиб, возвращаясь из Сирии
показать весь комментарий
09.09.2018 12:27 Ответить
+2
опять евробляхеры виноваты. Они дерево на дороге с еврономерами поставили. Правильно соевые?
показать весь комментарий
09.09.2018 12:30 Ответить

Загрузка...