9337 посетителей онлайн
32 669 104

Памятник наемникам "ЛДНР" с эмблемой ВСУ открыли в российском Челябинске. ФОТО

В российском городе Челябинск открыли памятник наемникам террористических организаций "Л/ДНР" с эмблемой Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил журналист Михаил Рюхов.

"Влепили эмблему Украинских сухопутных войск. Обгадили ее надписью "Новороссия". И добавили: "Добровольцам, участникам русской весны".

Памятник наемникам ЛДНР с эмблемой ВСУ открыли в российском Челябинске 01

Топ комментарии
+80
Дебилы ***. (С)
показать весь комментарий
03.10.2018 17:05 Ответить
+56
Даешь трезубец на кремль)
показать весь комментарий
03.10.2018 17:06 Ответить
+51
А що ви чекаєте від скрепнутих? Вся їхня історія задньопрохідна. Карма така. Коли Бог роздавав розум, кацапи в кущах кидались гівняшками.
показать весь комментарий
03.10.2018 17:08 Ответить

Загрузка...