Памятник наемникам "ЛДНР" с эмблемой ВСУ открыли в российском Челябинске. ФОТО
В российском городе Челябинск открыли памятник наемникам террористических организаций "Л/ДНР" с эмблемой Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил журналист Михаил Рюхов.
"Влепили эмблему Украинских сухопутных войск. Обгадили ее надписью "Новороссия". И добавили: "Добровольцам, участникам русской весны".
Топ комментарии
+80 Solomon #418722
показать весь комментарий
03.10.2018 17:05 Ответить Ссылка +56 Дмитрий Запорожец
показать весь комментарий
03.10.2018 17:06 Ответить Ссылка +51 CrossFirenko
показать весь комментарий
03.10.2018 17:08 Ответить Ссылка 