10659 посетителей онлайн

В Херсоне на годовщину Евромайдана свозят бюджетников и студентов, - СМИ. ФОТО+ДОКУМЕНТ

С такой инициативой выступила новая власть, которая разослала бюджетным учреждениям "приглашения". Как рассказали "Украинской правде" местные журналисты с места событий, на митинг, рядом с людьми, пришедшими по собственной инициативе, свезли также студентов Херсонского госуниверситета, Морской академии, сотрудников МЧС и "Херсонгаза", передает Цензор.НЕТ.

Перед этим от имени губернатора Андрея Путилова приглашение получил председатель горсовета Владимир Николаенко и "работники подчиненных ему подразделений". Привезли бюджетников также с других городов, в частности со Скадовска.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В центре Киева проходит торжественное шествие "Самообороны Майдана". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Как рассказал представитель КИУ в херсонской области Владимир Молчанов, "приглашают руководителей и "работников подчиненных вам подразделений", то есть уже в форме "приглашения" есть императив. Не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать дальнейшее поведение адресатов в отношении этих работников", - заявил он местному изданию "Политическая Херсонщина".

Подобные приглашения с просьбой "обеспечить участие руководителей учебных заведений, представителей научно-педагогических, педагогических, ученических и студенческих коллективов" разослал и департамент образования ОГА по учебным заведениям.

.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Майдан сделал нас всех украинцами", - европейские политики поздравляют Украину с годовщиной Евромайдана

майдан херсон бюджетники

майдан херсон бюджетники

майдан херсон бюджетники

Топ комментарии
+44
Дуров о рашке

В Херсоне на годовщину Евромайдана свозят бюджетников и студентов, - СМИ - Цензор.НЕТ 6449
показать весь комментарий
21.11.2014 16:51 Ответить
+20
Дело овоща живо
показать весь комментарий
21.11.2014 16:51 Ответить
+17
Овощ 2. Чему удивляться. На такие события не по принуждение, а по зову сердца надо идти. Но Порошенко и его шестерки этого своими умишками не осознают пока их не скинут.
Сегодня на годовщину Майдана 2, а завтра на митинг в поддержку Пэдро будут силой загонять. Мы это уже проходили.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:02 Ответить

Загрузка...