5953 посетителя онлайн
12 977 54

Полицейские задержали рецидивиста за изнасилование девушки в Харьковской области. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Харьковской области. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции, криминалист и судебно-медицинский эксперт. По словам девушки стало известно, что мужчина удерживал ее в доме в селе Сиваш. В каком именно помещении она находилась девушка не смогла объяснить, ведь злоумышленник завязывал ей глаза тряпкой.

Сотрудники сектора криминальной полиции провели ряд мероприятий и установили похожего по описанию девушки мужчину. Потерпевшая узнала злоумышленника. Им оказался 54-летний житель села. Ранее мужчина неоднократно был судим за изнасилование несовершеннолетних. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства: веревку, которой мужчина связывал руки и ноги девушки, самодельный нож, которым он девушке нанес порез ладони, и тому подобное. Изъятое направлено на исследование.

Следователем Первомайского отдела полиции данные о событии внесены в Единый реестр до судебных расследований по ч.1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас продолжается досудебное следствие.

Полицейские задержали рецидивиста за изнасилование девушки в Харьковской области 01
Полицейские задержали рецидивиста за изнасилование девушки в Харьковской области 02
Полицейские задержали рецидивиста за изнасилование девушки в Харьковской области 03

Топ комментарии
+15
Ранее мужчина неоднократно был судим за изнасилование несовершеннолетних. Источник: https://censor.net/n3137003 Рецидивісту за це 3-5 років? Що за правосуддя?
показать весь комментарий
11.07.2019 16:04 Ответить
+14
Розстріляти!
показать весь комментарий
11.07.2019 16:01 Ответить
+8
Cлово рецидивист о многом говорит. Сегодня уходящие депутаты - рептилоиды напоследок все таки приняли закон ,усиливающий ответственность за педофилию и химическую кастрацию, а все 5 лет при их власти сотни детей страдали от педофилов и наказание за это преступление было мизерное. А теперь вопрос - где усиление ответственности за насилие над женщинами и за убийства? Мы идем в ЕС,значит и приговоры должны быть соответствующими, чтобы не было таких вот рецидивистов насильников и рецидивистов - убийц. Наш УК должен защищать народ, а не потворствовать бандитам.Еще Ющенко говорил Бандитам -тюрьмы и что? Столько лет прошло, а жизнь человека в Украине до сих пор стоит копейки. Люди, которые были у власти прошлые 27 лет не имеют морального права снова идти в Раду,тем более те, кто сидел в этой Раде последние 5 лет.
показать весь комментарий
11.07.2019 16:21 Ответить

Загрузка...