11294 посетителя онлайн
16 098 46

Столичные сотрудники рыбоохраны занимались браконьерством на Черниговщине. ФОТО

Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черниговской области, информирует Цензор.НЕТ.

"Для вывоза своей браконьерской добычи с мест охоты в Чернигов сообщники использовали служебную машину марки "УАЗ". При осмотре места происшествия следственно-оперативная группа черниговской полиции обнаружила и изъяла из салона автомобиля тушу свежезабитого животного, внешне похожего на бобра и десять полиэтиленовых пакетов с мясом, вероятно, лосиным. … Также у чиновника рыбоохраны и его сообщника изъято более 80 голов рыбы, тоже добытой браконьерским образом", - сказано в сообщении.

Полицейские открыли производство по ст. 248 (незаконная охота). Максимальное наказание по ней - до пяти лет лишения свободы.

Также на Цензор.НЕТ: Выловившие более 700 кг рыбы браконьеры задержаны на Херсонщине, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Столичные сотрудники рыбоохраны занимались браконьерством на Черниговщине 01
Столичные сотрудники рыбоохраны занимались браконьерством на Черниговщине 02

Топ комментарии
+23
Лет 50 занимаюсь рыбалкой. Как отдыхом. С палаточкой, костром, ухой, шашлычками и т.д. И все 50 лет и я и всё рыбаки из моего окружения знают, что главный и самый злостный браконьер это инспектор рыбнадзора. Что тут нового нам открыли?
показать весь комментарий
14.11.2020 14:56 Ответить
+14
Вообще-то в рыбохрану ради этого и идут работать)))
показать весь комментарий
14.11.2020 14:50 Ответить
+10
Падлы.
показать весь комментарий
14.11.2020 14:41 Ответить

Загрузка...