6659 посетителей онлайн

Акции солидарности "0 промилле" прошли в Беларуси. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на TUT.BY.

В частности, акции в поддержку врача скорой помощи Артема Сорокина и журналистки Екатерины Борисевич сегодня прошли в Витебске, Радошковичах и на Вилейщине. Люди выстроились держа в руках листы с надписью "0 промилле".

Акции солидарности 0 промилле прошли в Беларуси 01
Акции солидарности 0 промилле прошли в Беларуси 02
Акции солидарности 0 промилле прошли в Беларуси 03
Акции солидарности 0 промилле прошли в Беларуси 04
Акции солидарности 0 промилле прошли в Беларуси 05

Напомним, 24 ноября врачи и журналисты Беларуси проводили аналогичную акцию.

Топ комментарии
+14
Наче на розстрілі стоять- тренуються?
показать весь комментарий
28.11.2020 20:06 Ответить
+10
ты и так ноль. Какие еще нули тебе надо?
показать весь комментарий
28.11.2020 20:10 Ответить
+9
Мда.....а белорусы зашуганы бульбофюрером конкретно.....и это факт, уже документальный.
показать весь комментарий
28.11.2020 20:13 Ответить

Загрузка...