Акции солидарности "0 промилле" прошли в Беларуси. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на TUT.BY.
В частности, акции в поддержку врача скорой помощи Артема Сорокина и журналистки Екатерины Борисевич сегодня прошли в Витебске, Радошковичах и на Вилейщине. Люди выстроились держа в руках листы с надписью "0 промилле".
Фото: news.tut.by
Фото: news.tut.by
Фото: news.tut.by
Фото: news.tut.by
Фото: news.tut.by
Напомним, 24 ноября врачи и журналисты Беларуси проводили аналогичную акцию.
Топ комментарии
+14 Євгенович Евгеньевич
показать весь комментарий
28.11.2020 20:06 Ответить Ссылка +10 Shaken cocktail
показать весь комментарий
28.11.2020 20:10 Ответить Ссылка +9 roadstar
показать весь комментарий
28.11.2020 20:13 Ответить Ссылка