8610 посетителей онлайн

Лукашенко назвал Тихановскую и других оппозионерок "лохушками"

Как передает Цензор.НЕТ, видео опубликовано в Telegram-канале "Пул Первого".

"Недавно мы перехватили конференцию вот этих лохушек, Тихановской, этих всех беглых. Они проводят закрытую конференцию. И что меня поразило, когда мне положили на стол распечатку. Светлана говорит: "Мужики, что вы от меня требуете, вы же понимаете, что я ничего не решаю", – рассказал Лукашенко.

По его словам, Тихановская убедила себя и Запад, что она выиграла президентские выборы в Беларуси.

Топ комментарии
+24
совсем крыша потекла
пресс-конференция происходит с участием журналистов. кому Тихановская говорит "мужики..."? журналистам?
что значит "перехватили"? прессуха шла в эфир?
показать весь комментарий
28.11.2020 00:00 Ответить
+16
Для узурпатора, диктатора, и бо большому счету фашиста Лукашенко, не только оппозиция лохушки, весь белоруский народ - лохи.
показать весь комментарий
28.11.2020 00:16 Ответить
+14
Да он в маразме.
показать весь комментарий
28.11.2020 00:03 Ответить

Загрузка...