Лукашенко назвал Тихановскую и других оппозионерок "лохушками"

Как передает Цензор.НЕТ, видео опубликовано в Telegram-канале "Пул Первого".
"Недавно мы перехватили конференцию вот этих лохушек, Тихановской, этих всех беглых. Они проводят закрытую конференцию. И что меня поразило, когда мне положили на стол распечатку. Светлана говорит: "Мужики, что вы от меня требуете, вы же понимаете, что я ничего не решаю", – рассказал Лукашенко.
По его словам, Тихановская убедила себя и Запад, что она выиграла президентские выборы в Беларуси.
пресс-конференция происходит с участием журналистов. кому Тихановская говорит "мужики..."? журналистам?
что значит "перехватили"? прессуха шла в эфир?