5862 посетителя онлайн

РФ использует "отвод техники" для ротации своих сил. Войска с китайской границы перебрасывают к украинской, - Комахидзе. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет блогер-расследователь Ираклий Комахидзе в материале на ИнформНапалм.

"По нашим наблюдениям, в группировке российских войск развернутой в приграничных с Украиной районах Ростовской области начат процесс ротации. Наблюдается отправка к местам дислокация некоторых подразделений (батальонно-тактических групп) из Восточного и Центрального военного округа, которые в Ростовскую область были переброшены поздней осенью 2014 года.

В частности, зафиксирован отвод (пока что частичный) следующих частей:
- 5-й отдельной танковой бригады (в/ч 46108, место дислокации - Бурятия, г. Улан-Удэ, ст. Дивизионная);
- 28-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 61423, место дислокации Екатеринбург);
- 74-й мотострелковой бригады (в/ч 21005, место дислокации Юрга, Кемеровская область).

В данном контексте представляем информацию, отражающую процесс переброски российских подразделений Восточного округа в период осень-зима 2014 года. Удалось установить, что со всего Дальнего Востока, в том числе из войсковых частей т.н. войск сдерживания развернутых на участке границы с Китаем, были сняты некоторые силы и средства, с целью их дальнейшей переброски к украинской границе. Большинство "откомандированной" российской техники и вооружения проходило через железнодорожную станцию Онохой транссибирской магистрали Заиграевского района Бурятии, где был организован штаб и формовочный пункт, куда прибывали и переформировывались эшелоны с вооружением, техникой и личным составом, с последующей их отправкой на юго-запад России", - сообщает блогер.

армия ротация рф оккупанты вторжение

Читайте также: В Горловку прибыло 15 новых российских танков с экипажами ВС РФ, - Шкиряк

армия ротация рф оккупанты вторжение

"Параллельно с процессом отвода, наблюдается прибытие в Ростовскую область новых подразделений (БТГр) Южного военного округа. В частности, выявлены свежие подразделение из состава:
- 7-й военной базы (в/ч 09332, место дислокации Абхазия Гудаута);
- 33-й отдельной мотострелковой бригады горной (в/ч 22179, место дислокации - г. Майкоп, Адыгея).
Чуть раньше была зафиксирована переброска подразделения 34-й отдельной мотострелковой бригады горной (в/ч 01485, место дислокации - ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкессия). См. ссылку https://informnapalm.org/4597-podrazdelenye-34-j-msbr-gorno….
В этом же районе наблюдается присутствие подразделений из состава 22-й бригады спецназа ГРУ (в/ч 11659, Степной, Ростовская область), а так же спецназа Внутренних войск МВД РФ в лице 351-й отдельной бригады особого назначения (в/ч 6775, место дислокации г. Грозный Чечня). Информация по процессу ротации не полная, подлежит дальнейшему дополнению", - отмечает автор материала.

армия ротация рф оккупанты вторжение
Читайте на "Цензор.НЕТ": В Сенате США озвучили количество военных РФ и боевиков, находящихся на Донбассе
армия ротация рф оккупанты вторжениеармия ротация рф оккупанты вторжение


"Вместе с этим, концентрация российских войск наблюдается в граничащих с Луганской и Харьковской областями Украины, Воронежской и Белгородской областях России, куда перебрасываются подразделения (батальонно-тактические группы) Западного военного округа. Выявлена переброска 9-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 54046, место дислокации Нижний Новгород) в район Кантемировки. По предварительной информации, в Белгородскую область переброшено гаубичное подразделение из состава 291-й артиллерийской бригады (в/ч 64670, место дислокации - Ингушетия, станица Троицкая) Южного военного округа. Данная активность указывает на намерения российской стороны, собрать новую группировку войск (на подобии ростовской), которая будет использована для дестабилизации ситуации в Харьковской и на северо востоке Луганской области", - заключает Комахидзе.


.армия ротация рф оккупанты вторжение

Топ комментарии
+30
Да китайцы уже начинают кацапоидов всякой своей хренью от тараканов кормить. Так что, кацапоиды скоро сами передохнут, китайцы с ними и воевать не будут.
РФ использует "отвод техники" для ротации своих сил. Войска с китайской границы перебрасывают к украинской, - Комахидзе - Цензор.НЕТ 4513
показать весь комментарий
06.03.2015 16:46 Ответить
+29
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.03.2015 16:44 Ответить
+28
[Зображення недоступне]
Страшные кадры с несчастными бурятами-наводчиками. Обезображенные лица россиян, выжженные украинской артиллерией. «Шахтеры и трактористы». Этим солдатам дали приказ - они приехали воевать в Украину. Они думали, что это будет веселое сафари по украинским степям, где никто их не остановит.

Я хочу обратиться к россиянам, чтобы каждый из них понял, что происходит. Никто в Украине не желает вам смерти. Но это не ваш дом. Это не ваша страна. Это не ваша война. Вы не обязаны выполнять преступные приказы. Ты не обязан.

Послушай, русский.

Когда ты приезжаешь воевать в Украину, то тебе 20-40 лет. Если тебе повезет уехать отсюда живым, то вернешься ты пенсионером. В буквальном смысле. Потому что после войны в Украине ты недееспособен - тебе оторвало ноги (целиком или частично). Или оторвало руки (целиком или частично). Или выбило и выжгло глаза.

Но это если повезет и взрывом украинской артиллерии тебе выжгут только лицо. А если ты обгоришь целиком или по пояс - прощайся с гениталиями. То есть - прощайся с будущим. Ведь с одной рукой жить можно, а без этого - нет.

До конца жизни ты будешь испытывать боль. И неважно, какое ранение ты получил. Это боль. Страшная физическая боль. От нее твоя жизнь будет адом. А вся твоя семья вплоть до дальних родственников будет вынуждена работать на обезболивающее, потому что в России хорошего не делают, а заграничное надо покупать за доллары и евро.

Ты больше не сможешь ходить в туалет без специальных приспособлений, которых в России не делают. Сначала тебе будет помогать это делать медсестра. Тебе будет стыдно, но ты привыкнешь. Потом ходить в туалет придется при помощи родственников. Каждый раз. До конца жизни.

А жизни дальше не будет. Дальше у тебя будет только алкоголь и безысходность. И никого рядом. Если у тебя есть женщина или девушка, то рано или поздно она от тебя уйдет. Или ее просто никогда уже не будет. Потом твои родственники отправят тебя в больницу. Навсегда. Просто потому, что они не смогут жить с таким бременем долго.

Отсутствие ответа на вопрос «за что» будет преследовать тебя всю жизнь. Ведь украинцы умирают и калечатся за свое. У нас здесь просто выбора нет, понимаешь. Либо мы - либо нас. А ты здесь гибнешь за выдумку. И гибнешь в любом случае - если не сразу, так потом, когда, спустя много-много лет, тебе в лицо ск
ажут, что никто и никогда не посылал тебя в Украину. Так уже было. И так будет снова.

Ты можешь и дальше верить пропаганде. Ты можешь и дальше поддерживать Путина. Но умирать и калечится придется тебе, а не Путину или Шойгу с их 500-тысячной свитой бюрократов. Они все будут жить, вкусно кушать и любить женщин. Они будут жить. Все, кроме тебя.
показать весь комментарий
06.03.2015 17:29 Ответить

Загрузка...