6928 посетителей онлайн

Вчера в результате российского обстрела на Донбассе погиб воин 17-й ОТБр Виктор Кучеренко. ФОТО

Об этом говорится на официальном сайте Баштанской РГА, сообщает Цензор.НЕТ.

"Баштанская райгосадминистрация со скорбью сообщает, что 11 января 2022 года погиб старший солдат Кучеренко Виктор Геннадиевич, уроженец с. Новолазаровка Казанковской поселковой объединенной территориальной общины, в районе пгт Новотошковское, Попаснянского района Луганской области. Кучеренко Виктор Геннадиевич, 28.08.1993 г.р., родился в селе Антоновка Новоодесского района Николаевской области.Родители Кучеренко Геннадий Викторович и Кучеренко Надежда Григорьевна проживают в с.Новолазаровка. Учился в Новолазаровской ОШ, Казанковской гуманитарной гимназии, окончил Казанковское СПТУ. По характеру спокоен, весел, добр, уравновешен, здравомыслящий. Добросовестный, ответственный, душа компаний. Участник антитеррористической операции в зоне АТО, где получил звание участника боевых действий. Будучи патриотом, подписал контракт и служил в рядах Вооруженных Сил Украины в 17-й отдельной танковой Криворожской бригаде. Трудно найти слова утешения, когда перестает биться сердце защитника Украины. Трудно найти такие слова, которые могли бы уменьшить душевную боль от потери родного человека…Разделяем вместе с родными и близкими эту боль, склоняем головы и поддерживаем Вас в час скорби. Вечная память и уважение нашим Героям.

О дате и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Вчера в результате российского обстрела на Донбассе погиб воин 17-й ОТБр Виктор Кучеренко 01

Топ комментарии
+44
**
когда здоровые ребята выпускают из рук автоматы и бессильно плачут опустив голову к земле… когда хирург на улице пытается дрожащими руками закурить сигарету, в то время когда в операционной накрывают чье-то уставшее лицо… когда водителя «скорой» трогают за плечо и тихо говорят - не газуй, степаныч, не надо… не успели !... когда бледная, как смерть, жена, находясь в паутине кататонического шока, отстраненно, на автомате отвечает по телефону - завтра… в 12.. да, приходите…его уже привезли!… когда мать не спит, не ест, не двигается, а только смотрит… смотрит.. смотрит неподвижным взглядом на фото, которое не выпускает из трясущихся рук… когда множество колен становится на землю и множество слез льется из чужих глаз… - вот это все то, что таит в себе фраза «за минувшие сутки погиб….»
.............................................

ГОРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!
показать весь комментарий
12.01.2022 14:41 Ответить
+42
Вічна пам'ять і слава всім справжнім Героям України!
показать весь комментарий
12.01.2022 14:41 Ответить
+33
І якесь падло з екрану телевізора каже - "Мы братские народы... Понять и договариваться...".
показать весь комментарий
12.01.2022 14:55 Ответить

Загрузка...