Нацгвардейцы обезвредили фейковых "теробороновцев". ФОТО
Бойцы Национальной гвардии обезвредили диверсантов, выдававших себя за членов территориальной обороны.
Об этом сообщили в воинской части 3030, передает Цензор.НЕТ.
Нацгвардейцы призвали горожан быть внимательными, поскольку в столице работают и другие вражеские диверсионно-разведывательные группы.
Военные отметили, что продолжают работать над обнаружением диверсантов по Киеву. Всех их пообещали "упаковать".
Топ комментарии
+31 Sophia-Maria Duglass
показать весь комментарий
25.02.2022 23:58 Ответить Ссылка +28 Ссс Ууук
показать весь комментарий
26.02.2022 00:09 Ответить Ссылка +24 Есть мнение
показать весь комментарий
26.02.2022 00:02 Ответить Ссылка 