Боксер Ломаченко вступил в тероборону. ФОТО
Украинский боксер Василий Ломаченко вступил в ряды территориальной обороны г. Белгород-Днестровский.
Об этом сообщил мэр города Виталий Граждан, передает Цензор.НЕТ.
"Белгород-Днестровский батальон территориальной обороны сформирован и вооружен. Наши бойцы будут охранять порядок в родном городе и не допустят диверсантов и мародеров. Вместе с нами в терробороне Василий Ломаченко! Аккерманцы, будьте спокойны, в нашем городе все будет хорошо!", - написал мэр в Facebook.
Топ комментарии
+64 SANDY
показать весь комментарий
27.02.2022 19:27 Ответить Ссылка +52 Алла Новосад #194524
показать весь комментарий
27.02.2022 19:30 Ответить Ссылка +45 Михаил Дужик
показать весь комментарий
27.02.2022 19:29 Ответить Ссылка 