7782 посетителя онлайн

Российские военные снова обстреляли Купянск, попали в учебное заведение, - Синегубов. ФОТО

17 января, около 14:30, российские военные в очередной раз обстреляли Купянск.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов, информирует Цензор.НЕТ.

"Оккупанты снова обстреляли город Купянск. Сегодня, около 14:30 вражеская ракета С-300 попала в Купянский автотранспортный профессиональный колледж.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Однако помещение учебного заведения почти полностью разрушено", - говорится в сообщении.

Российские военные снова обстреляли Купянск, попали в учебное заведение, - Синегубов 01
Российские военные снова обстреляли Купянск, попали в учебное заведение, - Синегубов 02
Российские военные снова обстреляли Купянск, попали в учебное заведение, - Синегубов 03

Загрузка...