11931 посетитель онлайн
14 887 234

В Клайпедский порт зашел ракетный эсминец США. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi.

Военное судно в акватории порта встретила и сопровождала до места швартовки группа специальных сил литовской армии.

сша


Эсминец пробудет в Клайпедском порту до 20 июля, говорится в сообщении для печати.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Ракетный эсминец ВМС США зашел в порт столицы Латвии. ФОТО

Прибытие USS Jason Dunham в Клайпеду демонстрирует продолжающиеся усилия военных сил США по укреплению связи с союзниками НАТО и региональными партнерами с целью обеспечения мира и стабильности в Балтийском регионе.

USS Jason Dunham еще в начале этого года, 27 января, отбыл из Норфолкского порта (штат Вирджиния) и участвует в операциях, цель которых - поддержка национальных интересов в Европе. В Клайпеду судно приплыло из Риги.



Топ комментарии
+24
Ух ты, доплыл.

Мало кто помнит, что когда Вова Путин собрался в Австралию, его там должна была сопровождать эскадра боевых кораблей из 17 единиц, включая танкеры и подлодки.

Девять штук, даже не пытались пройти от Камрани. Сдохли раньше.

К берегам Австралии вышли три боевых корабля, и два судна обеспечения, из 17 ти.
Но самое весёлое, что один боевой корабль, из под Австралии пришлось тащить на буксире танкером до Камрани.
Буквально, как машину на СТО. (за 7 тыс км)

Два оставшихся боевых корабля из этого похода, ДО СИХ ПОР!!! в Камрани на ремонте.(17/7/2015 года)

И тут наши русские друзья смеются, что американский корабль ДОПЛЫЛ до России?

НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!

Над вашим походом в Австралию,отсмеялись уже все,--- включая военно морской Флот Боливии и Венгрии с Австрией.
показать весь комментарий
17.07.2015 13:35 Ответить
+11
Так потопи! Картошкой в него кинь, или набери в рот дерьма и плюнь в него.
показать весь комментарий
17.07.2015 12:50 Ответить
+9
Так топите - у вас же традиция такая - чуть што сразу свой флот топите прямо в бухте )))
показать весь комментарий
17.07.2015 12:49 Ответить

Загрузка...