10500 посетителей онлайн
42 493 177

Ночью в Одессе произошел взрыв возле штаба "Самообороны". ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думскую.нет.

На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехническоей службы. Они установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В центре Одессы подорвали бар: есть пострадавшие. ФОТОрепортаж+ВИДЕОодесса

В доме 35 по Канатной улице с прошлого года располагается организация "Самооборона Одессы". В субботу, 1 августа, большинство активистов организации выехали в Мариуполь на поддержку бессрочной акции по защите населения этого прифронтового города.

В результате взрыва было выбито окно караульного помещения и частично повреждены ворота, выходящие а улицу Канатную. Пострадавших нет, находящийся в глубине двора памятник архитектуры (здание бывшего военкомата) также не поврежден.

одесса

Фотографии пресс-службы УВД области

одесса

одесса

одесса

Топ комментарии
+31
Ночью в Одессе произошел взрыв возле штаба "Самообороны" - Цензор.НЕТ 9932
показать весь комментарий
03.08.2015 08:46 Ответить
+26
Ночью в Одессе произошел взрыв возле штаба "Самообороны" - Цензор.НЕТ 7770
показать весь комментарий
03.08.2015 08:43 Ответить
+15
Любимое развлечение ***** и *********, теракты разных масштабов
показать весь комментарий
03.08.2015 08:21 Ответить

Загрузка...