10438 посетителей онлайн
48 464 89

Очередной взрыв в Одессе: горел ночной клуб. ФОТО

Об этом сообщает сайт "Таймер".

Пожар начался с взрыва, вслед за которым вспыхнуло сильное пламя.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взрыв штаба "Самообороны" в Одессе. ВИДЕО камер наблюдения
взрыв

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет, хотя помещение сильно пострадало.

взрыв

Кроме того, сообщается, что на месте происшествия присутствуют активисты "Совета общественной безопасности" и "Автомайдана".

Топ комментарии
+54
[Зображення недоступне]
УДАВИ ГНИДУ !
показать весь комментарий
05.08.2015 07:15 Ответить
+42
Никаких митингов против власти из-за ухуджения уровня жизни россиян не будет, это иллюзия
[Зображення недоступне]

Мало кто знает, что Северная Корея после войны была одной из самых развитых стран ЮВА. А по уровню жизни вплоть до 70-х годов прошлого века опережала Южную Корею.

Разумеется дело было не в "преимуществе социалистичесого строя" и не в "гении Ким Ир Сене", а в том, что СССР и СЭВ заваливали "младшего брата" халявными энергоносителями, технологиями, оборудованием, едой и специалистами, а братский Китай давал "в долг" сколько хочешь денег и техники, никогда не заикаясь о возврате этого долга.

В Северной Корее был сплошной ГУЛАГ, расстрелы, жесточайшая регламентация личной жизни, но при этом
народ был в общем-то сыт (пусть и дерьмовой едой), одет (пусть в дерьмовую униформу) и жил в тепле (пусть и скворечниках-казармах), а в соседних Южной Корее и Китае многие недоедали.

Но экономика Северной Кореи при такой халяве законсервировалась и не развивалась, а потом закономерно пошла на спад. Как это всегда бывает в таких ситуациях, как только к 70-м правящая элита более-менее оформилась, братская помощь стала все больше оседать в ее личных карманах и все меньше доходить до населения.

А в это время, Южная Корея, где экономике было представлено развиваться естественным образом, резко стартанула и показала экономическое чудо.

В 90-х халява от СССР исчезла, а Китай не только перестал давать в долг, но и попросил погасить, то, что накопилось. В Северной Корее начался голод. Не фигуральный, а реальный, с живых людей пластами слезала кожа из-за пеллагры, а основной едой стала мука из осиновой коры (это не шутка). Гумманитарная продовольственная помощь до неселения не доходила. Меньшая часть присваивалась чиновниками, а большая перепаковывалась и продавалась на международном рынке через подставные фирмы. Деньги, вырученные от продажи гумманитарки, шли на создание ядерного оружия.

Весь мир ждал, что теперь доведеный до отчаяния народ Северной Кореи восстанет и свергнет своих вдастных мерзавцев.

А народ Северной Кореи еще теснеее сплотился вокруг великого Ким Чен Ира, чтобы дать отпор проискам внешних врагов, пытающихся уморить корейцев голодом.

Это я к тому рассказываю?

Если кто надеется, что падение уровня жизни выведет народ России на митинги протеста против Партии и Правительства, то это не надежда, а иллюзии.

Митинги конечно будут, но только против происков Америки и Европы, хотящих погубить Россию.

Дорогие россияне, найдите в сети книжку Барбары Демик "Повседневная жизнь в Северной Корее".

Там описывается ваше будущее. И некоторые элементы, которые ужа стали настоящим. ,
показать весь комментарий
05.08.2015 07:18 Ответить
+33
Новости Крымнаша «Война близко»
[Зображення недоступне]

1. Крымчане пишут, что модераторы севастопольского форума проживают в Чехии. Одна там уже давно обустроилась, а другой свалил после аннексии из-за визита людей в погонах, которые рекомендовали любить россию ещё сильней. Такие дела…

2. Каждый визит российского туриста в Крымнаш служит рекламой для курортов Египта.

3. Алушта. На набережной музыкант пел "Океан Ельзи" через песню. "Воинов света" даже заказывали. Аплодисменты разрывали набережную. Украина, я люблю тебя!

4. Глянешь на цену нефти и душа радуется! Как можно в нее не влюбиться…)

5. Нет, ну вы объясните, какая может быть причина полетов истребителей в течение 7 часов?

6. Всю ночь гудели самолёты, жду дневных сирен ГО… Покой нам только снится…

7. На керченской переправе снова скандалы. Сезон 2 - "Свалить из Крыма любой ценой". Каким нужно быть идиотом, чтоб устраивать себе такой отдых? https://www.youtube.com/watch?v=sRdjVTDBqKo

8. МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Крыму. Ждём ещё большего веселья на переправеhttp://www.sobytiya.info/news/15/54413

9. Севастопольские ватные терпилы предлагают писать письма и донести до Москвы проблемы города (ха-ха 2 раза), а не устраивать недуховные митинги на радость хунтеhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/628526115007655936 . Другие пишут, что город убивают во всех сферах и они придут поскакать 12 августа, если до этого срока не получат ответы на свои письмаhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/628531718149025793 и https://twitter.com/sevastopol_info/status/628522046759272448 . Есть и совсем неожиданные сообщения: предлагают позвать назад украинского губернатора Яцубу, пока "освободители" вообще Севастополь не угробили https://twitter.com/sevastopol_info/status/628513798895333376 . Многие опасаются провокаций от рейдеров "ночных волков". И это пишут те люди, которые радовались избиениям и убийствам активистов Майдана и превозносили до небес титушек Януковоща и Беркутhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/628543441711046656 . Есть и те, кто понял, в какую задницу попал Крым. И думает, что в лучшем случае в очередной раз "власти" скажут надопотерпеть, в худшем - упакуют в автозаки и объявят пятой колонной и жидобандеровцамиhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/628552203234603008

10. Befooz/Казантип: ОМОН нагрянул в отели в Поповке, где проходят «народные» танцполыhttp://investigator.org.ua/news/160680/

11. Вместо фестивалей в Поповке посоветовали развивать сельское хозяйство))) Дурашлёпыhttp://news.allcrimea.net/news/2015/8/4/vmesto-festivalei-v-popovke-posovetovali-razvivat-selskoe-hozyaistvo-42121/

12. В Симферополе разгромили и ограбили редакцию крымскотатарской газеты http://an-crimea.ru/page/news/117650/

13. Расия, вводи санкции дальше! Очень было бы интересно посмотреть на утилизацию санкционных айфонов в Москве.

14. "Самооборона" Крыма поселится в здании ЖД вокзала в Симферополе. Действительно, чего пустовать помещениям http://an-crimea.ru/page/news/117665/

15. Коллектив Херсонеса единогласно выразил недоверие новому попу и любовь к старому путину. Написали письмо счастья http://www.iskra-sev.ru/?q=node/2715

16. Хозяин магазина заказывал кондитерку в одной из фирм города. Теперь ему отказали: «У нас проблемы с производством - свет и вода. Звоните позже».Кстати, сегодня появились новости о том, что свет в Крыму, таки, может погаснуть http://krymedia.ru/society/3384037-yz-za-vozmozhnoho-otkluichenyia-sveta-v-symferopole-sozdana-komyssyia-po-chs

17. Керченский судоремонтный завод заблокирован московскими карателями в связи с танкером-призраком. Очень странная история http://an-crimea.ru/page/news/117557/

18. С курсом доллара растет мой авторитет у ватников: «Откуда ты знал?!»

P.S. На ялтинской трассе видел фургон с табличкой "Груз 200". Чем интенсивней бои на Донбассе, тем больше такого в Крыму. Война близко.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 ,
показать весь комментарий
05.08.2015 07:17 Ответить

Загрузка...