9332 посетителя онлайн

Пограничники задержали двух полтавчан, попавших на фотоловушку в Карпатах, - ГПСУ. ФОТОРЕПОРТАЖ

1 января 2025 года на территории Черновицкой области пограничники задержали двух мужчин, которые незаконно пытались пересечь украинско-румынскую границу.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Прикордонники затримали двох полтавців, які потрапили на фотопастку у Карпатах

Жители Полтавской области попали на фотоловушки, установленные на склонах Карпат.

Благодаря оперативной информации, переданной наряду, пограничники вместе с пограничниками и служебной собакой смогли выйти на следы правонарушителей и задержать их.

Прикордонники затримали двох полтавців, які потрапили на фотопастку у Карпатах

Как отмечается, оба задержанных мужчины были доставлены в пограничное подразделение для оформления административных материалов по статье 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". Им грозит штраф или административный арест.

Прикордонники затримали двох полтавців, які потрапили на фотопастку у Карпатах

Пограничники отмечают, что такие попытки пересечения границы являются не только незаконными, но и чрезвычайно опасными для жизни, ведь карпатские склоны могут быть опасными в зимний период.

Топ комментарии
+8
Раніше, до зеленського, пастки в лісі лише на звірів ставили.
показать весь комментарий
02.01.2025 13:43 Ответить
+8
Прикордонники виконують важливу функцію - щоб усіх, хто залишився, жаба не душила, що хтось звалити зміг

До речі, а як це лижна прогулянка схилами Карпат автоматом на спробу втечі перетворюється?
показать весь комментарий
02.01.2025 13:48 Ответить
+3
Серіал слуг уродів не передбачає с'їбавшихся з їхнього кривавого цирку!
показать весь комментарий
02.01.2025 14:01 Ответить

Загрузка...