9977 посетителей онлайн
21 847 99

Пайетт обсудил американско-украинское сотрудничество с руководством ГП "Антонов". ФОТОрепортаж

Посол США в Украине Джеффри Пайетт посетил взлетно-посадочную полосу аэропорта Антонов в Гостомеле, где обсудил с командой "Антонова" возможности по расширению сотрудничества с американскими аэрокосмическими компаниями.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу посольства США в Facebook.

Смотрите также: "Нам очень приятно, что мы стали партнерами "Антонова", - на авиавыставке в ОАЭ украинские производители презентовали свои самолеты и уже подписали новые контракты. ВИДЕО

"Уже более 25 американских компаний участвуют в партнерстве с ГП "Антонов" - как поставщики, совместные производители на базе обмена технологий, разработчики. Среди них как крупные американские транснациональные, так и малые и средние компании, которые обеспечивают узкоспециализированные детали и услуги. Я не раз говорил о том, что я полон глубокого оптимизма относительно перспектив дальнейшего прогресса американо-украинского сотрудничества и совместного производства военной техники. Эти усилия будут активизироваться дальнейшим прогрессом в борьбе с коррупцией, дальнейшим прогрессом в переходе к корпоративным стандартам управления в государственных предприятиях", - заявил он.

"Я уверен, что ГП "Антонов" и в дальнейшем будет частью этого продолжительного партнерства", - подчеркнул посол.

Также читайте: "Boeing" будет покупать в Украине двигатели и ракетоносители

Дипломат напомнил, что он родом из Сан-Диего, штат Калифорния, который считается воздушно-космической столицей Соединенных Штатов.

"Много выдающихся рекордов и начинаний в американской аэрокосмической промышленности состоялись в Сан-Диего. ГП "Антонов" из той же области. Это великан международного авиационно-космического мира и символ человеческого и технического потенциала Украины. И, пожалуй, лучший символ этого - самолет АН-225, или "Мрия", возле которого мы стоим сегодня. Также для меня обнадеживающими были слова президента Гвоздёва (руководитель ГП "Антонов" Михаил Гвоздёв. - Ред.) о будущих проектах, над которыми работает ГП "Антонов", в частности АН-132. Предложения о сотрудничестве с американскими компаниями по разработке новых систем, как АН-148 и АН-158, и уже установленного сотрудничества с американскими аэрокосмическими компаниями как Pratt & Whitney, которые предоставляют двигатели. В этой области Соединенные Штаты и американские компании уже имеют успешный опыт глобального лидерства, и ГП "Антонов" является естественным партнером в этих усилиях", - подчеркнул посол.

сша антонов пайетт

сша антонов пайетт

сша антонов пайетт

Топ комментарии
+36
С днем космонавтики! Лагерная кружка Сергея Королева:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.04.2016 20:40 Ответить
+31
Никто с северными дикарями не пыжился,эти моральные уроды всегда пытались подмять под себя украинских производителей высоких технологий,обанкротить,а потом за копейки купить,или на худой конец затормозить их развитие,как было с "Антоновым",при разработке и изготовлении АН-70.
ВОТ СУЩНОСТЬ СЕВЕРНЫХ ДИКАРЕЙ.«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.
показать весь комментарий
12.04.2016 20:58 Ответить
+28
Когда кацапы видят такие картинки , то у них рвётся пуканец и они начинают шипеть о том , шо мы их предали
показать весь комментарий
12.04.2016 20:36 Ответить

Загрузка...