Патрульная полиция Львова пополнилась 123 новыми сотрудниками. ФОТОрепортаж
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу патрульной полиции Львова в Фейсбук.
"Среди новых полицейских 9 участников боевых действий. Почти 90% новобранцев имеют высшее образование. Также ряды патрульной полиции Львова пополнят 2 мастера спорта и 1 кандидат в мастера спорта. В обновлении правоохранительной системы изъявили желание принять участие 13 работников органов внутренних дел (10,5% от общего количества слушателей). Среди 123 новобранцев 28 женщин", - говорится в сообщении.



На торжествах по случаю присяги на верность украинскому народу присутствовал заместитель Председателя Национальной полиции - руководитель патрульной полиции, подполковник полиции Александр Фацевич.


Теперь к охране правопорядка во Львове будут привлечены 767 патрульных.
"Среди новых полицейских 9 участников боевых действий. Почти 90% новобранцев имеют высшее образование. Также ряды патрульной полиции Львова пополнят 2 мастера спорта и 1 кандидат в мастера спорта. В обновлении правоохранительной системы изъявили желание принять участие 13 работников органов внутренних дел (10,5% от общего количества слушателей). Среди 123 новобранцев 28 женщин", - говорится в сообщении.



На торжествах по случаю присяги на верность украинскому народу присутствовал заместитель Председателя Национальной полиции - руководитель патрульной полиции, подполковник полиции Александр Фацевич.


Теперь к охране правопорядка во Львове будут привлечены 767 патрульных.
[Зображення недоступне]
Ситуация которая сейчас происходит на России из смешной превратилась просто таки в абсурдную! Россияне требуют от крымчан объяснений! Мол: зачем это вы нас вынудили оккупировать ваш никому не нужный полуостров!
Реально! Во всех российских СМИ и у топ-блогеров из поста в пост переходит вопрос: Зачем России Крым?
Представляете, прошло всего два года и в сознании россиян место "сакрального Крыма, истока России, ее символа, колыбели вдруг занял Крым ненужный, Крым подброшенный, абсолютно ненужный России Крым!
Понимаете, теперь постановка вопроса уже не стоит как утверждение: "Крым - это Россия", наоборот, речь идет о том, что: "А кто сказал, что Крым - это Россия"?
Россияне в лоб ставят крымчанам вопрос: "Вы зачем нас втянули в эту авантюру?", "Вы зачем нас позвали?"
Не буду особенно загадывать, но чувствую, что не нескольких дней и на телеэкранах России появится программа, какого-нибудь Соловьева, под громким названием: "Зачем России Крым?"
Понимаете, сегодня на России, даже самый порванный "ватник" знает, что Крым ей не нужен.Каждый прекрасно понимает, что Крым, для России - это яма без дна, в которую столь обожаемое правительство сложит оставшиеся в казне деньги и попросту похоронит их, вместе с надеждами на мировое господство.
Каждый "патриот" больше не пытается выдать за желаемое ту действительность которая настигла Россию сегодня, в наказание за ее преступление.
Россия ничего не приобрела захватив Крым:
Туристы не поехали туда толпами, даже несмотря на закрытые Турцию и Египет, предпочитая отсутствующему в Крыму сервису: Болгарию или Испанию.
Не полились в казну России и миллионы с "отжатых" у Украины предприятий.
Не стал Крым не Силиконовой долиной России ни ее Лас-Вегасом.
Не стал Крым и плацдармом для наступления на столь вожделенный Царьград.
Крым сегодня это место в котором мечтают умереть пенсионеры жившие во времена СССР! Крым сегодня - это самое желанное кладбище граждан "совка"!
Любовь прошла и ждут Крым суровые будни и быстрое, но уверенное превращение в Абхазию, "дыру" планетарного масштаба.
При этом, никого моста никто уже строить не будет, да и никто не удивится, что энергосистему тоже придется сворачивать…
Крым заканчивается, уходит с горизонта российских реалий. Путин, в привычной ему манере, наблюдает за Крымом как за Курском, заготавливая очередное: "Он утонул", на потеху настоящим "патриотам"…
Вот такая вот грустная история, в конце которой российский цирк с его гоблинами уедет, а вот клоуны останутся…
Вот будет интересно, как быстро они сумеют адаптироваться к Украине?
Николай Иванов ,
Человек едет ночью на машине, внезапно на дорогу выскакивает конь, бьет машину, падает, немного полежав встает и убегает. Растерянный водитель, видя машина разбита, вызывает патрульных копов в надежде что они установят владельца коня и тот починит машину. Они приезжают и... составляют на него протокол по ст.124 КУпАП. Протокол идет в суд, и судья спрашивает, хорошо ребята, а кто пострадавший? Кому ущерб принесен? Представитель ментокопов встает и говорит - коню, а где доказательства спрашивает судья? Ответ, так конь куда то убежал как объяснения отобрать? Судья закрывает дело, а представитель копов громогласно заявляет, я так и знал, что в нашей продажной судебной системе правду не найти...