10936 відвідувачів онлайн

Патрульна поліція Львова поповнилася 123 новими працівниками. ФОТОрепортаж

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сторінку патрульної поліції Львова у Фейсбук.
"Серед нових поліцейських 9 учасників бойових дій. Майже 90% новобранців мають вищу освіту. Також ряди патрульної поліції Львова поповнять 2 майстри спорту та 1 кандидат в майстри спорту. В оновленні правоохоронної системи виявили бажання взяти участь 13 працівників органів внутрішніх справ (10,5% від загальної кількості слухачів). Серед 123 новобранців 28 жінок", - ідеться в повідомленні.

патруль

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": 209 патрульних поліцейських склали присягу в Тернополі. ВІДЕО

патруль
патруль

Дивіться також: Перший в Україні водний поліцейський патруль розпочав роботу в Черкасах. ФОТОрепортаж

На урочистостях з нагоди присяги на вірність українському народові був присутній заступник Голови Національної поліції - керівник патрульної поліції, підполковник поліції Олександр Фацевич.

патруль
патруль

Тепер до охорони правопорядку у Львові буде залучено 767 патрульних.

Також дивіться: Рядовий Мерчук, який брав участь у визволенні кількох міст Донбасу, призначений главою патрульної поліції міста Рівне. ФОТО
Топ коментарі
+19
Куда уехал Крым?

[Зображення недоступне]
Ситуация которая сейчас происходит на России из смешной превратилась просто таки в абсурдную! Россияне требуют от крымчан объяснений! Мол: зачем это вы нас вынудили оккупировать ваш никому не нужный полуостров!

Реально! Во всех российских СМИ и у топ-блогеров из поста в пост переходит вопрос: Зачем России Крым?

Представляете, прошло всего два года и в сознании россиян место "сакрального Крыма, истока России, ее символа, колыбели вдруг занял Крым ненужный, Крым подброшенный, абсолютно ненужный России Крым!

Понимаете, теперь постановка вопроса уже не стоит как утверждение: "Крым - это Россия", наоборот, речь идет о том, что: "А кто сказал, что Крым - это Россия"?

Россияне в лоб ставят крымчанам вопрос: "Вы зачем нас втянули в эту авантюру?", "Вы зачем нас позвали?"

Не буду особенно загадывать, но чувствую, что не нескольких дней и на телеэкранах России появится программа, какого-нибудь Соловьева, под громким названием: "Зачем России Крым?"

Понимаете, сегодня на России, даже самый порванный "ватник" знает, что Крым ей не нужен.Каждый прекрасно понимает, что Крым, для России - это яма без дна, в которую столь обожаемое правительство сложит оставшиеся в казне деньги и попросту похоронит их, вместе с надеждами на мировое господство.

Каждый "патриот" больше не пытается выдать за желаемое ту действительность которая настигла Россию сегодня, в наказание за ее преступление.

Россия ничего не приобрела захватив Крым:

Туристы не поехали туда толпами, даже несмотря на закрытые Турцию и Египет, предпочитая отсутствующему в Крыму сервису: Болгарию или Испанию.

Не полились в казну России и миллионы с "отжатых" у Украины предприятий.

Не стал Крым не Силиконовой долиной России ни ее Лас-Вегасом.

Не стал Крым и плацдармом для наступления на столь вожделенный Царьград.

Крым сегодня это место в котором мечтают умереть пенсионеры жившие во времена СССР! Крым сегодня - это самое желанное кладбище граждан "совка"!


Любовь прошла и ждут Крым суровые будни и быстрое, но уверенное превращение в Абхазию, "дыру" планетарного масштаба.

При этом, никого моста никто уже строить не будет, да и никто не удивится, что энергосистему тоже придется сворачивать…

Крым заканчивается, уходит с горизонта российских реалий. Путин, в привычной ему манере, наблюдает за Крымом как за Курском, заготавливая очередное: "Он утонул", на потеху настоящим "патриотам"…

Вот такая вот грустная история, в конце которой российский цирк с его гоблинами уедет, а вот клоуны останутся…

Вот будет интересно, как быстро они сумеют адаптироваться к Украине?

Николай Иванов ,
показати весь коментар
20.04.2016 20:16 Відповісти
+2
Все что надо знать про новую полицию.
Человек едет ночью на машине, внезапно на дорогу выскакивает конь, бьет машину, падает, немного полежав встает и убегает. Растерянный водитель, видя машина разбита, вызывает патрульных копов в надежде что они установят владельца коня и тот починит машину. Они приезжают и... составляют на него протокол по ст.124 КУпАП. Протокол идет в суд, и судья спрашивает, хорошо ребята, а кто пострадавший? Кому ущерб принесен? Представитель ментокопов встает и говорит - коню, а где доказательства спрашивает судья? Ответ, так конь куда то убежал как объяснения отобрать? Судья закрывает дело, а представитель копов громогласно заявляет, я так и знал, что в нашей продажной судебной системе правду не найти...
показати весь коментар
20.04.2016 20:25 Відповісти
+2
Завтра им Габон или Руанда предложит зарплаты по косарю Евро и они заголосят за них,души продажные уже не исправить.
показати весь коментар
20.04.2016 20:25 Відповісти

Завантаження...