Путин наградил Кобзона за помощь донбасским сепаратистам. ФОТО
Президент России Владимир Путин отметил участие Иосифа Кобзона в конфликте на Донбассе званием "Герой Труда Российской Федерации".
Об этом сообщает Цензор,НЕТ со ссылкой на ТАСС."Иосиф Давыдович всегда стремится быть полезным своей стране - не только как талантливый исполнитель, но и как депутат Государственной думы, общественный деятель и меценат", - заметил президент РФ. По его словам, Кобзон всегда, проявляя смелость и мужество, помогал тем, кто нуждался в поддержке.

"Сейчас он участвует в организации гуманитарной помощи жителям Донбасса, выступает с концертами перед своими земляками", - отметил Путин.
Я прям озадачен... Толи голова у Кобзона опухла Толи чужой парик Ёся в маразме перепутал