Российский суд признал Карпюка и Клыха виновными. ФОТОрепортаж
Об этом с заседания суда в Грозном сообщает на своей странице в Фейсбуке журналист Антон Наумлюк, передает Цензор.НЕТ.
"Николай Карпюк и Станислав Клых. Коллегия присяжных признала украинцев виновными "в участии в боевых действиях против федеральных войск во время Чеченской войны зимой 1994-1995 годов в составе подразделения "Викинг", гибели и ранении нескольких десятков российских солдат". Карпюк и Клых признаны виновными. При этом, по мнению коллегии, Клых заслуживает снисхождения. За время оглашения вердикта, Карпюк спокойно стоял, державшись за прутья клетки, сосредоточенно слушая. Клых читал газету и на происходящее не обращал внимание", - рассказал он и опубликовал фото из зала заседания.
"Николай Карпюк и Станислав Клых. Коллегия присяжных признала украинцев виновными "в участии в боевых действиях против федеральных войск во время Чеченской войны зимой 1994-1995 годов в составе подразделения "Викинг", гибели и ранении нескольких десятков российских солдат". Карпюк и Клых признаны виновными. При этом, по мнению коллегии, Клых заслуживает снисхождения. За время оглашения вердикта, Карпюк спокойно стоял, державшись за прутья клетки, сосредоточенно слушая. Клых читал газету и на происходящее не обращал внимание", - рассказал он и опубликовал фото из зала заседания.
Топ комментарии
+33 Антип61
показать весь комментарий
19.05.2016 11:31 Ответить Ссылка +25 Луиза Тумбочкина
показать весь комментарий
19.05.2016 11:52 Ответить Ссылка +16 Gulfiliz Zorlu
показать весь комментарий
19.05.2016 12:27 Ответить Ссылка 
