Вандалы украли элемент памятника из музея АТО в Днепре. ФОТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написала координатор Центра помощи участникам АТО и членам их семей Наталья Шулика.
"Яблоко для бойца... Скульптура девочки и воина является одной из центральных частей уличной композиции "Шляхами Донбасу" Вчера вандалы украли яблоко... Я не даю оценку их действиям. Я просто прошу вернуть - анонимно, принести на место, с покаянием или без... Просто вернуть", - написала она.
"Яблоко для бойца... Скульптура девочки и воина является одной из центральных частей уличной композиции "Шляхами Донбасу" Вчера вандалы украли яблоко... Я не даю оценку их действиям. Я просто прошу вернуть - анонимно, принести на место, с покаянием или без... Просто вернуть", - написала она.
Топ комментарии
+62 Василий СПРУТ
показать весь комментарий
29.09.2016 22:50 Ответить Ссылка +19 Артм Воронцов
показать весь комментарий
29.09.2016 22:56 Ответить Ссылка +13 Shahtersk73
показать весь комментарий
29.09.2016 23:12 Ответить Ссылка 


