7723 посетителя онлайн
20 363 110

Вандалы украли элемент памятника из музея АТО в Днепре. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написала координатор Центра помощи участникам АТО и членам их семей Наталья Шулика.

"Яблоко для бойца... Скульптура девочки и воина является одной из центральных частей уличной композиции "Шляхами Донбасу" Вчера вандалы украли яблоко... Я не даю оценку их действиям. Я просто прошу вернуть - анонимно, принести на место, с покаянием или без... Просто вернуть", - написала она.

памятник днепр

памятник днепр

памятник днепр

памятник днепр

Читайте на "Цензор.НЕТ": Неизвестные в Полтаве разбили 5 мемориальных досок в честь погибших бойцов АТО. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+62
Твари !!!
показать весь комментарий
29.09.2016 22:50 Ответить
+19
Ну что за фигня, уже не первый раз паскудят памятники - может стоит устанавливать вебки рядом с памятными местами. И вандалов помогут поймать, и туристов в онлайне привлекут.
показать весь комментарий
29.09.2016 22:56 Ответить
+13
https://censor.net/user/204904,ты дебил,кацап?хотя...зачем я знак вопроса поставил?лучше расскажи ,зачем в Крыму памятник поставили-" кацап ипет кота"
показать весь комментарий
29.09.2016 23:12 Ответить

Загрузка...