9804 посетителя онлайн
10 555 35

Полиция изъяла заряженный револьвер у пьяного мужчины в столичном метро. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Вечером на конечной станции подземки работники полиции остановили мужчину, который вел себя подозрительно и имел признаки алкогольного опьянения. Правоохранители пригласили его в комнату полиции для установления личности", - сказано в нем.

25-летний киевлянин рассказал правоохранителям, что револьвер он якобы нашел год назад в Харьковской области и оставил себе в целях самообороны.

Патроны к нему изготовил собственноручно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Киев оштрафовал 552 предприятия за неубранный снег

револьвер


Разрешения на ношение оружия у него нет.

Револьвер "Наган", снаряженный патронами (7 штук), и пакет с измельченным веществом зеленого цвета, которое напоминает марихуану, правоохранители изъяли и направили на проведение экспертизы.

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса.

Как сообщалось, в ноябре 2016 года сотрудники полиции изъяли ручной противотанковый гранатомет и патрон у мужчины на станции метрополитена "Демеевская" в Киеве.
Топ комментарии
+7
У пьяного придурка на конечной станции ЧЁРНЫЙ ствол есть. А у НОРМАЛЬНОГО нражданина лядом ЛЕГАЛЬНОГО нет.
Ах да, если пьянь решит применить свой револь, то чел начнёт вызывать полицию )))
показать весь комментарий
19.01.2017 10:55 Ответить
+6
Ого! Этого дедушку "Нагана" явно где-то из земли выкопали а потом отчистили.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:33 Ответить
+5
Якщо ствол зовні такий - то яких же він всередині?
показать весь комментарий
19.01.2017 10:34 Ответить

Загрузка...